на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Охрана Билана зарабатывает в пять раз больше, чем охрана Пугачевой

Спасаясь от толпы, криминальных элементов, назойливых фанатов и прочих нежелательных контактов, наши знаменитости повально обзаводятся личной охраной, а некоторые даже целыми службами безопасности.

Как выяснилось, иметь собственного бодигарда удовольствие не из дешевых.

Билан скрывается от фанаток

После победы на музыкальном конкурсе «Евровидение» поклонницы не дают прохода Диме Билану. Поначалу певец скрывался от фанаток, нацепив капюшон и темные очки. Но это не помогло. Билана даже со спины теперь узнают. Пришлось певцу усилить охрану.

Покой Димы сейчас сторожат бдительные бодигарды, которые, как утверждают в тусовке, обходятся ему дороже, чем остальным знаменитостям. В месяц охранник, которого Билан скромно называет своим помощником, зарабатывает, по слухам, не менее 10 тысяч долларов.

Пугачева и Галкин экономят на секьюрити

С Пугачевой более десяти лет работают два верных стража - ее водитель и охранник.

Но Алла Борисовна не балует своих подчиненных окладом. По слухам, «женщина, которая поет» платит им по 2 тысячи долларов в месяц на брата. Несмотря на то, что охранники не раз просили Пугачеву повысить зарплату, певица лишь разводила руками, мол, сколько могу, столько и плачу.

У юмориста и телеведущего Максима Галкина последние два года собственной охраны и вовсе нет. Галкин пользуется услугами охранника Пугачевой. У Максима есть лишь личный водитель, месячное жалованье которого едва превышает 1000 «зеленых».

Певица Таисия Повалий тоже раньше экономила на охране, думая, что личный секьюрити - непозволительная роскошь. Пока один московский бизнесмен во время корпоратива не предложил ей руку и сердце. Певица объяснила поклоннику, что замужем, но его это не остановило. На Повалий посыпались угрозы. Тогда муж певицы написал заявление в милицию, но и это не помогло. Угрозы не прекращались. Пришлось задуматься о личном охраннике, который теперь стережет покой Повалий за три тысячи долларов в месяц.

Тимати опасается за свою жизнь

Рэпер Тимати решил обзавестись охраной полгода назад. По словам певца, ему не раз угрожали и даже несколько раз покушались на его жизнь. Покой Тимати теперь охраняют днем и ночью четверо здоровых парней. Дежурят они по графику. Правда, бывают ситуации, когда Тимати отказывался от сопровождения, к примеру, на свиданиях с девушками или во время отдыха за границей.

- С охраной я чувствую себя комфортнее, - признался «КП» Тимати, - наличие охраны сразу же отсекает попытки каких-либо покушений на мое личное пространство.

По слухам, Тимати платит каждому охраннику около трех тысяч долларов в месяц.

Басков уволил охранника за кражу

В штате у Баскова два «личника». По слухам, «золотой тенор» платит каждому охраннику около пяти тысяч долларов в месяц. Николай никогда не жаловался на своих секьюрити, но не так давно один из них с позором покинул свое рабочее место.

Пока Николай записывал в студии новый альбом, у него из машины пропал чемодан, в котором были 50 тысяч евро и дорогое кольцо. Охранник и водитель объяснили Баскову, что в его отсутствие ходили в магазин и взяли с собой чемодан певца. А на улице, по их словам, чемодан выхватили из их рук неизвестные, проезжавшие мимо на машине.

Тенор обратился в милицию, но чемодан не удалось найти. Тогда Николай провел собственное расследование и по его результату уволил прежнего охранника и водителя. Теперь за пять тысяч долларов в месяц на каждого Баскова охраняют настоящие профессионалы.