на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Игорь Крутой отмечает день рождения

29 июля народный артист России, композитор и продюсер Игорь Яковлевич Крутой отмечает свой 54-й день рождения. В этот день маэстро традиционно поздравляют коллеги по цеху.

Раймонд Паулс:

- У Игоря есть все для успеха. Он человек работящий, хорошо знает ситуацию в шоу-бизнесе, у него сильное чутье... Желаю, чтобы все это его не покидало. А как композитору желаю новых песен - и пусть всегда найдется человек, который их будет исполнять. Думаю, у него все будет в порядке. Успеха!

Лайма Вайкуле:

- Игорь, поздравляю тебя, дорогой! Пусть все, кого любишь ты, отвечают тебе взаимностью. Пусть дело, которому ты предан, приносит тебе успех. А удовольствие тебе и всем нам пусть приносит твое творчество.

Валерия:

- Я желаю ему энергии! Пусть будет много прекрасных идей! Он делает замечательное дело: помимо того что он пишет хорошие песни, он дарит всем такой праздник, как «Новая волна». Он дарит, по сути, будущее молодым исполнителям. Дай бог ему счастья, здоровья на долгие годы, творческих успехов!

Александр Ревзин (режиссер «Новой волны»):

- Игорю исполнится 54 года. Я его поздравляю! Мы с ним дружим последние 25 лет. Я ни одного дня не был разочарован в нашей дружбе. Он очень талантливый человек. Он единственный из тех, кого я знаю, может совмещать в себе бизнес- способности и при этом быть фантастически творческим человеком. На мой взгляд, такое бывает чрезвычайно редко.

Каждый творческий человек на определенном этапе, когда входит в зрелый возраст, просыпаясь утром, видимо, молит Бога: лишь бы это (творчество. - Прим. ред. ) не кончалось, потому что это как запас воды, еды, который когда-нибудь каждый человек израсходует. Я желаю, чтобы этот запас творчества, который выделен Игорю, был как можно больше.

Евгений Орлов (музыкальный продюсер «Новой волны»):

- Все, что происходит вокруг этого человека, в основном происходит под знаком успеха, потому что к Игорю все очень хорошо относятся. Игорь настоящий лидер, который умеет окунать других в свое сумасшествие, умеет рисковать и побеждать. При этом он очень внимательный и умеет дружить.

Игорь очень удачливый человек. Я предпочитаю держаться с людьми, с которыми рядом фортуна. Хочу Игорю пожелать, чтобы мы - его коллектив, его единомышленники, друзья и коллеги - всегда были рядышком и всегда помогали воплощать его идеи.

Валерий Леонтьев:

- Игорек, я рад, что у тебя очередной день рождения. Честно сказать, радости в этом особой, конечно, нет, потому что годы в последние десять лет как будто взбесились, как будто собаку бешеную спустили с цепи и побежали... Но не обращай внимания! Я очень рад, что мы по-прежнему вместе. Главное, будь здоров, не теряй оптимизма и живи с ожиданием завтрашнего счастливого дня!

Филипп Киркоров:

- Дорогой Игорь! В нашей жизни так мало людей, которые дарят нам праздник. Кроме того, что ты талантливейший композитор, ты еще и вдохновитель и идеолог одного из самых грандиозных музыкальных событий нашей страны — конкурса "Новая волна" в Юрмале. Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что ты делаешь, за то, что ты нам уже столько лет подряд даришь уникальную возможность ежегодно всем вместе собираться на этом празднике жизни и традиционно 29-го числа, в день закрытия конкурса, поднимать бокал за твое здоровье. Твой друг Филипп.

Газета «Час», «Коммерсантъ».