на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Звезды о «Новой волне»

Игорь Николаев: «Дорогие друзья! Приветствую вас на седьмом Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2008»! Мне, как члену жюри уже не первый год, хотелось бы поприветствовать конкурсантов, которые будут бороться за победу, за звание лучшего из лучших.

Дорогие молодые артисты! Важна не только победа, но и первый шаг, который вы уже сделали к осуществлению своей мечты. Вы приехали в Юрмалу и готовы участвовать в музыкальном сражении на сцене концертного зала «Дзинтари». Вы готовы показать и жюри, и публике свои песни, свой талант и свою индивидуальность.

Дорогие финалисты «Новой волны 2008»! И члены жюри, и зрители переживают и волнуются не меньше вас. И все мы знаем, что долгожданной награды удостоятся самые яркие творческие личности. И все поддержат их! Так было все эти годы, так будет и сегодня.

Юрмальский конкурс стал особенным, ярким, неповторимым и грандиозным музыкальным явлением в прогрессивном развитии музыкальной культуры разных стран. С самого первого конкурса, с 2002 года, «Новая волна» подарила зрителям интересных и талантливых исполнителей. Давайте продолжим эту великолепную традицию! Я желаю успехов и побед! Пусть «Новая волна» принесет всем удачу! А в том, что она оставит в памяти самые лучшие впечатления, я и не сомневаюсь!».

Ирина Дубцова: «Новая волна» для меня, конечно же, важная веха в жизни. Я стала победительницей на «Фабрике звезд» весной 2004 года. Летом того же года участвовала в «Новой волне», и это выступление дало мне не меньше опыта в профессиональном плане, чем несколько месяцев, проведенных в «звездном» Доме.

Пусть в сжатые сроки, пусть совсем недолго, но во время подготовки к конкурсной программе я научилась многому - новому, полезному и интересному. Говоря об удивительной атмосфере, сложившейся в нашем «конкурсантском» отряде, невозможно забыть и о том, с каким дружелюбием и теплотой относились к нам и наши наставники из Москвы, и представители латвийской стороны.

Я говорю огромное спасибо Игорю Яковлевичу Крутому, своему учителю, - за то, что он верит в меня и всегда готов обсудить любые творческие вопросы. Я очень благодарна своим зрителям, а также своим друзьям-музыкантам. И, конечно же, я рада прекрасной возможности поблагодарить радушных латвийских зрителей! Я желаю всем по возможности хоть раз, но побывать на «Новой волне» в Юрмале!».

Леонид Агутин: «Дорогие мои мученики и счастливцы! Не перестаю удивляться вашей энергии и энтузиазму. И не перестаю надеяться на благосклонность к вам фортуны. Буду радоваться и переживать вместе с вами. Буду, видимо, попадать в точку и ошибаться (все мы живые люди). Но, главное, буду снова получать удовольствие от общения с вами. Удачи! Ваш Леонид Агутин».

Алина Кабаева(заместитель председателя комитета по делам молодежи ГД): «Дорогие участники конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2008»! Я знаю, что такое состязаться, и мне знакомо чувство волнения в преддверии таких важных мероприятий. Но уверена - для того, чтобы победить, надо верить в себя, в победу, любить то, чем ты занимаешься, отдаваться этому без остатка. Удачи вам – пусть ваши труды и усердие увенчаются победой!».

Группа «Uma2rmaн»: «Мы желаем всем организаторам конкурса удачи и терпения при подготовке такого масштабного мероприятия! Хочется, чтобы конкурсанты «Новой волны» были интересными и яркими! Надеемся, что и нам удастся посетить Юрмалу в дни проведения «Новой волны», ведь именно там можно не только насладиться окружающей природой, но и пообщаться со многими знакомыми и друзьями!».

Глюкоzа(Наталья Ионова): «Новая волна» объединяет самых талантливых, успешных и энергичных людей. Каждый приезжает показать, на что он способен, завоевать признание, получить имя, а главное - удивить и доказать, что именно он достоин высшей награды. Участвовать, бороться и побеждать - вот девиз каждого дебютанта. Дерзайте, покоряйте новые вершины, и, я уверена, каждого из вас ждет успех.

Вы увидите полный зал благодарных и внимательных зрителей, которые послужат вам доброй поддержкой, а справедливое жюри выберет лучшего из вас. Вам выпал шанс! Не упустите его! Всего несколько дней позволят всем конкурсантам проявить себя на «Новой волне». Хочется пожелать уверенности, веры в себя, в свои силы. Пусть каждому из вас сопутствует удача. Это ваш час! Смелее вперед! Удивляйте, доказывайте, боритесь!».

Тимати: «Новая волна» - это высокопрофессиональная организация мероприятия, хороший вкус и крутые гости! Я снова еду в Юрмалу на «Новую волну», и знаю, что там меня ждут позитив, драйв, роскошные тусовки и преданная публика. Хочу пожелать победы участникам «Новой волны». Ведь конкурсная борьба – потрясающий опыт, он закаляет характер и даёт стимул к новым победам. Всегда оставайтесь собой и верьте в свои силы!».

Сергей Лазарев: «Конкурс «Новая волна» в Юрмале все артисты ждут с нетерпением целый год. Помимо красивой и интересной конкурсной программы, на «Новой волне» потрясающая атмосфера дружбы и веселья. Приятно, что в этом году меня вновь пригласили быть ведущим в паре с Лерой. Для меня этот конкурс очень значимый, и мне приятно, что я возвращаюсь сюда каждый год…».

Дима Билан: «Уважаемые, премногоуважаемые конкурсанты! В это знаменательное для вас время хочу пожелать удачи, которая так необходима каждому, гармонии и уверенности в себе. На моем пути было много конкурсов, и я хорошо знаю, что это за ощущения... Главное - уметь сосредоточиться на первостепенном, самом важном! Пусть «Новая волна - 2008» будет яркой и продуктивной, а поможете ей в этом вы! Удачи!».