на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

«Ассорти» поставили продюсера раком

Нынешней весной продюсер Евгений Фридлянд неожиданно объявил о наборе нового состава группы «Ассорти». От старого состава в коллективе осталась одна Оксана Казакова. Все остальные девушки работают под новым названием «N.A.O.M.I.».

- 11-го марта у нас закончился контракт с Фридляндом, - объяснила экс-участница «Ассорти» Мария Зайцева – жена «народного артиста» Алексея Гомана. - Еще за год до его окончания мы все понимали, что при любых раскладах не хотим терять друг друга и имеем огромное желание продолжать совместную работу.

Только Оксана Казакова на тот момент озвучила решение, что она хочет работать сольно и контракт с Фридляндом точно пролонгировать не будет. Прошлой осенью нам с девочками был предложен контракт на пролонгацию. Оксана сразу отказалась его подписывать. А мы в процессе переговоров так и не пришли к варианту, который устраивал бы обе стороны.

В контракте содержались пункты, которые мы не имели возможность подписать. В итоге Ольга Ватлина, Анна Алина, Ирина Топорец и я приняли решение не пролонгировать контракт и создать свой собственный коллектив. К нам также присоединилась Наташа Паволоцкая, которая ушла из «Ассорти» полтора года назад. До этого мы проработали вместе с ней пять лет и теперь с удовольствием продолжили совместную деятельность.

Наш коллектив получил название «N.A.O.M.I.», состоящее из первых букв наших имен. Недавно мы приняли участие в кастинге на «Новую волну» и успешно его прошли. Так что в конце июля будем представлять Россию на этом конкурсе. Правда, выступать на «Новой волне» мы будем без Анны Алиной. Она сейчас ждет ребенка и планирует войти в наши ряды с осени.

Рассказ Марии Зайцевой мало что прояснил и только вызвал кучу новых вопросов. Если Оксана Казакова так не хотела продлять контракт с Фридляндом, почему же она в итоге осталась в «Ассорти»? И почему к ушедшим из группы девушкам вдруг присоединилась Наталья Паволоцкая, если еще недавно она сама отказалась с ними работать?

К сожалению, ответов на эти вопросы у экс-солистки «Ассорти» получить так и не удалось. Пришлось обратиться за разъяснениями к продюсеру группы Евгению Фридлянду, пишет «Экспресс газета».

- Маша Зайцева наглым образом врет, - заявил Евгений Иосифович. - Оксана Казакова вовсе не хотела уходить из «Ассорти». Она не хотела работать с ними. Они ее почему-то невзлюбили и постоянно над ней издевались. В августе прошлого года Оксана выходила замуж. За два дня до свадьбы мне позвонила моя помощница. «Женя, что делать? – спросила она. – У «Ассорти» концерт в ресторане «Загородный очаг» в Одинцово. Но из-за того, что в Москве сильный смог, они отказываются работать и хотят уехать в Питер».

«А как же свадьба Оксаны Казаковой?» – удивился я. «Они говорят, что им насрать на ее свадьбу, - ответила помощница. – Мол, им предстоит рожать, и они не хотят подвергать свое здоровье опасности». В итоге на свадьбу они все-таки приехали. А девичник, который проходил накануне и снимался каналом Муз-ТВ, демонстративно проигнорировали. Просто взяли и кинули ее.

Оксане пришлось в последний момент приглашать на него девчонок из «Тутси» и других групп. В конце августа я собрал участниц «Ассорти» и спросил, будут ли они продлять контракт. «Нет, работать по контракту мы не хотим, - сказали они. – Мы хотим быть партнерами в бизнесе». «Ради Бога!» - согласился я. Предложил им делить прибыль в равных долях. Они долго вели со мной переговоры. Но их постоянно не устраивали какие-то условия.

А в конце декабря они вдруг заявили, что работать со мной не будут. Тем самым они поставили меня в положение раком. До окончания их контрактов оставалось два с небольшим месяца. А заменить их мне было некем. Тогда я позвонил Оксане Казаковой и предложил ей остаться. «С удовольствием, - сказала она. – С вами, Женя, я готова работать всегда».

Мы объявили кастинг и вместе с ней набрали новый состав. А участницы старого состава просто водили меня за нос. Они рассчитывали, что я им подарю название «Ассорти» и весь репертуар. Самая ушлая и хитрая из них - Маша Зайцева. Она главный разрушитель всего. У нее мама – армянка. А папа – еврей. Это просто чудовищный замес. Маша приходила ко мне в офис, обнимала меня и говорила: «Евгений, вы даже не представляете, как мы рады продолжению сотрудничества с вами».

А сама в это время у меня за спиной вела переговоры с бывшими участниками моей группы «Премьер-министр», чтобы вместе пойти на передачу к Андрею Малахову и выступить против меня. Мне об этом рассказал Саша Панайотов.

Его тоже пытались вовлечь в эти интриги. Но он сразу соскочил и сказал им: «Я в этом не участвую». У них еще поворачивается язык осуждать Оксану Казакову. Она-то как работала у меня в группе «Ассорти», так и работает. А вот они повели себя как настоящие предательницы.

Особенно обидно, что с ними вместе оказалась Наташа Паволоцкая. Они ее так же недолюбливали, как и Казакову, и два года назад слили из группы. А у меня она всегда была любимицей. И я взял ее на содержание, чтобы она могла хоть как-то существовать в Москве. Оформил ее в коллектив Панайотова и год платил ей зарплату, хотя Панайотову она была на фиг не нужна.

«Возможно, ты мне еще понадобишься», - говорил ей я. «Я всегда готова», - заверяла она. Когда встал вопрос о наборе нового состава «Ассорти», я очень на нее рассчитывал. Она несколько недель компостировала мне мозги. Говорила, что ей нужно поехать к родителям и все с ними обсудить.

А потом я вдруг узнал, что она уже репетирует со старым составом. Алина-то у них забеременела. А им нужно было как-то работать. И они, наступив на собственное самолюбие, позвали к себе Паволоцкую. Я никак не ожидал такого.

А что их сейчас взяли на «Новую волну» - нет ничего удивительного. Генеральный директор этого конкурса – Александр Румянцев. Когда-то я привел его в компанию к Игорю Крутому. Потом у нас произошел конфликт. Он до сих пор не может это пережить и не упускает случая мне досадить. Когда от меня ушли старые «премьер-министры», Румянцев и их поддерживал. И где они теперь? В полной заднице.