на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Фриске вышла замуж

После неудачной карьеры в группе «Блестящие» сестра звездной Жанны Фриске Наталья успела многое: проколола язык, сделала наколку, ушла в загул и вышла замуж.

Три года назад группа «Блестящие» отмечала 12-летие. Тогда на церемонии вручения музыкальных наград «MTV RMA 2007» продюсеры коллектива сделали сюрприз поклонникам: представили новую солистку - Наталью, сестру Жанны Фриске. Она моложе звездной родственницы на 12 лет и похожа на нее, словно две капли воды. На девушку возлагали большие надежды, тем более что в группу ее звали еще с тех пор, как оттуда ушла сама Жанна.

Но тогда Наташа успешно училась в Московском институте права, планировала специализироваться на гражданских делах, хотя и проработала полгода в прокуратуре. Не в пример сестре Фриске-младшая к 21 году уже успела побывать в браке. После развода девушка решила полностью изменить свою жизнь и подалась в шоу-бизнес.

- За плечами у меня была только музыкальная школа, - вспоминает Наталья. - Но я решила рискнуть. Я много лет наблюдала за карьерой Жанны, ходила на концерты. Мне все это нравилось - я хотела попробовать пожить в этом мире, выходить на сцену, радовать зрителей. Жанна знала, как это сложно: почти полное отсутствие свободного времени, редкие встречи с родными и друзьями, усталость, день и ночь на виду - и не хотела такого для меня.

Идея строить музыкальную карьеру действительно не понравилась Жанне.

- Я боюсь, что Наташа не выдержит испытания шоу-бизнесом, - ворчала тогда секс-дива. - Мне кажется, для нее участие в группе «Блестящие» - очередное развлечение. Между тем это тяжелая работа. А пахать моя сестра не привыкла.

После таких слов между родственницами появился холодок. Настоящий скандал разразился в 2008 году, когда Наталью Фриске пригласили участвовать в реалити-шоу Первого канала «Последний герой». Несмотря на то что Жанна уже участвовала в этой программе, она надеялась, что ее пригласят снова.

- Мне безумно нравится это шоу, - говорила тогда Жанна. - Появляется возможность не только испытать себя, но и узнать свой потенциал. Я жду предложения от Первого канала участвовать там повторно, потому что хочу победить.

И вдруг неожиданно Первый канал приглашает на остров не Жанну, а Наташу, мотивируя, что она «намного моложе и свежее». Но тут сбылись предсказания Фриске - Наташа никуда не поехала и полностью загубила свою карьеру. Девушка не продержалась в «Блестящих» и года. Официально она ушла потому, что ей нужно было продолжать учебу.

- Фриске-младшую уволили из группы за неорганизованность, - признался продюсер Андрей Шлыков в приватной беседе.

В своих интервью Наталья как-то сказала, что ее девиз - «Брать от жизни все и всегда и никогда не сдаваться», поэтому после «Блестящих» она ушла в настоящий отрыв, пишет «Экспресс газета».

- Мне очень хотелось сделать что-то запоминающееся, - рассказывает Наташа. - Я пошла и проколола язык. Позже придумала прикольную татуировку - отпечаток ладошки - и набила себе такую на запястье. А потом еще одну - внизу спины.

Дальше девушка ушла в загул - наверстывала упущенное в «Блестящих» время.

- Мы каждый раз видели ее в компании новых парней, - рассказали очевидцы Наташиных эскапад в клубе «Сахар». - Она, похоже, очень безбашенная девушка, потому что все время отрывается по полной. Мужчины, кстати, ее очень любят, и это взаимно.

Известно, что за последние годы она сменила немало поклонников. Все они в один голос твердят, что «Наташа - горячая штучка». На недавней свадьбе своих близких друзей младшая Фриске встретила свою школьную любовь - бывшего одноклассника Андрея.

- Похоже, между ними действительно проскочила искра, - считают друзья пары. - Не зря они поженились так скоро.

На одном из недавних мероприятий мы заметили на пальчике Натальи обручальное колечко.

- Мы с любимым в ближайшее время уезжаем в романтическое путешествие в Эмираты, - призналась нам Фриске-младшая.

По словам счастливой женщины, они с супругом активно «работают над потомством». Особенно ребеночка ждет сестра Наташи - Жанна Фриске.

- Она обещала о нашем малыше заботиться, как о своем, - с улыбкой поделилась Наташа.