на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Тимати не принял в подарок новую Audi R8

Ежегодный кубок звезд Audi Stars Cup состоялся на подмосковном горнолыжном курорте «Яхрома» 30 января. Главной интригой этого мероприятия стал приезд Ксении Собчак и Тимати, которых на склоне ждали больше всего, и, похоже, только для них в этом году организовали специальный заезд на сноубордах. Несмотря на то, что они-то и должны были обеспечить медийность мероприятия, Собчак и Тимати на Audi Stars Cup появились скорее проездом.

О том, что Собчак не будет участвовать в заездах, было понятно практически сразу - покататься на сноубордах ей не позволяла ее авторская передача на радиостанции «Серебряный дождь», которую она вела в тот же вечер. Впрочем, и не появиться на склоне Собчак не могла - не позволяло партнерство с компанией Audi (напомним, что сейчас телеведущая занимается промоушном нового сезонного проекта компании, бара Auditorium на крыше отеля Ritz-Carlton). Поэтому телеведущая приехала на вечеринку буквально на несколько минут, разочаровав гостей и прессу своим отказом поучаствовать в заездах, однако пожелала всем удачи и даже вышла на склон в позаимствованных валенках.

А вот рэппера Тимати больше всего ждали ведущие мероприятия. Андрей Малахов и Дана Борисова даже несколько раз позвонили ему, чтобы подтвердить, что он на самом деле примет участие в заездах, однако Тимати приехал только под вечер, сославшись на ужасные пробки на Дмитровском шоссе. Впрочем, на сноуборд он действительно встал, показав неплохой результат и получив за хороший спуск специальный подарок от компании Audi - возможность два месяца ездить на Audi R8. От приза Тимати пришлось тут же отказаться, поскольку у него, по его словам, такая машина уже есть. Организаторы пообещали предоставить ему какой-нибудь другой подарок, однако какой именно, так и осталось невыясненным.

Зато правом управлять машиной Audi воспользуются победители горнолыжных заездов - Фекла Толстая и Алексей Кортнев. Знатные лыжники, спустившиеся в этот раз быстрее всех, получили по машине Audi Sportback, которыми они смогут пользоваться в течение целого года.

Впрочем, назвать результаты заездов абсолютно объективными в этом году нельзя - так, например, плохие результаты показали Алла Довлатова и Егор Дружинин, упавшие на склонах из-за снега, слепившего глаза. Виной тому был вертолет, который в течение всего мероприятия кружил низко над склоном, показывая невообразимые трюки и, разумеется, поднимая вокруг себя снежные бури. Впрочем, недовольных не было - все твердили, что приехали вовсе не из-за ценных подарков, но просто повеселиться и продлить зимние каникулы, которые многие участники провели на горнолыжных курортах мира.

Благо, веселья в «Яхроме» было достаточно. Так, Эвелина Бледанс и вовсе переборщила с весельем - заявленная в заездах как участница, актриса на самом деле не смогла даже нацепить на ноги лыжи, настолько она увлеклась перед заездами глинтвейном и водкой. Когда перебравшая Эвелина поднялась на сцену, унимали ее буквально все - актриса ни с того ни с сего начала показывать упражнения на растяжку и сыпать сальными комментариями в адрес участников соревнования.

Несмотря на мелкие казусы, вечеринка явно удалась. На лыжах покатались не только звезды шоу-бизнеса, но и некоторые партнеры компании Audi, для которых даже специально организовали «заезд бизнесменов», а между соревнованиями специально для гостей вечеринки на небольшой сцене внизу выступили группы «Моральный кодекс» и «Мумий Тролль», сыгравшие свои главные хиты.

Замерзшая публика с особым рвением толпилась у сцены, отплясывая неимоверно веселые танцы: то ли от выпитого глинтвейна, то ли чтобы банально согреться - все-таки под вечер стоять на улице было не жарко даже в специальных горнолыжных костюмах от Bosco, предоставленных всем участникам. Об этом сообщает InterMedia.