на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Адвокат семьи Майкла Джексона опроверг слухи о "новом отце" дочери певца

Актер и близкий друг Майкла Джексона Марк Лестер (Mark Lester) не является отцом дочери певца Пэрис. Об этом сообщает издание People со ссылкой на адвоката семьи Джексона Лонделла МакМиллана (Londell McMillan).

"Это просто пустые слова без каких-либо подтверждений", - заявил МакМиллан. Близкий к семье Джексона источник издания сообщил, что Лестер никогда не претендовал на отцовство Пэрис и не собирался проходить тест на совместимость ДНК, а его слова были неправильно восприняты прессой.

Тем не менее, источник добавил, что Лестер действительно давал Джексону свою сперму, как и сообщалось ранее.

"Они просто переврали его слова. Лестер никогда не заявлял, что он отец Пэрис Джексон", - сообщил собеседник People. С какой целью и когда друг Джексона предоставил певцу свою сперму, источник не уточнил, но отметил, что это событие не совпадает по времени с моментом зачатия Пэрис.

Издание News of The World опубликовало в субботу, 8 августа, интервью с Лестером, в котором он называет себя биологическим отцом 11-летней Пэрис. По его словам, которые публикует издание, сперма Лестера использовалась для искусственного оплодотворения жены Майкла Джексона Дебби Роу.

У скончавшегося от остановки сердца 25 июня 2009 года Майкла Джексона осталось трое детей. Матерью двух из них является Дебби Роу, еще один ребенок был рожден от суррогатной матери.

Польские католики пообещали заглушить Мадонну гимнами

Польские католики объявили о намерении сорвать концерт Мадонны, который должен пройти в ближайшую субботу, 15 августа, в варшавском аэропорту Бемово, пишет 10 августа Dziennik. Возле ограждения концертной площадки выстроятся участники акции протеста, которые будут петь религиозные гимны и патриотические песни, чтобы заглушить исполнительницу.

В руках у протестующих будут изображения девы Марии, транспаранты и национальные флаги. Они также намерены соорудить дополнительную сцену, с которой будут призывать посетителей концерта бойкотировать мероприятие. Между тем, большая часть билетов уже распродана, и на концерт могут прийти до 70 тысяч человек.

Недовольство верующих вызывает, в первую очередь то, что концерт поп-певицы совпадает с католическим праздником Вознесения девы Марии. Ранее концерт уже оказался под угрозой срыва из-за того, что представители варшавских пожарных служб не получили от организаторов концерта необходимой документации, однако этот вопрос удалось уладить.

Выступления Мадонны и раньше провоцировали негативную реакцию со стороны ортодоксальных католиков в разных странах. Сама певица выросла в католической семье (полное имя исполнительницы - Мадонна Луиза Вероника Чикконе), и в ее концертах и видеоклипах много христианских мотивов. В частности, во время тура "Confessions" она появлялась на сцене распятой на зеркальном кресте, а в видеоклипе на композицию "Like a Prayer" она соблазняла Иисуса.

Католики и другие христиане неоднократно заявляли, что поведение и выступления Мадонны оскорбляют их религиозные чувства и пытались добиться отмены концертов.

Майли Сайрус получила шесть премий Teen Choice Awards

В США прошла церемония вручения наград Teen Choice Awards. Мероприятие состоялось в ночь на 10 августа. Главной героиней 11-й по счету церемонии стала 16-летняя американская певица и актриса Майли Сайрус - она была названа победительницей в шести номинациях, сообщает Associated Press.

Так, артистка получила приз как лучшая комедийная актриса кино и телевидения (за участие в сериале "Ханна Монтана") и как лучшая исполнительница роли в одноименном музыкальном фильме. Кроме того, Сайрус получила Teen Choice Awards за две своих музыкальных композиции - "The Climb" и "Before the Storm". Также юная актриса получила награду за лучшее исполнение сцены гнева в сериале "Ханна Монтана".

Между тем, абсолютным триумфатором Teen Choice Awards стал кинофильм "Сумерки" - картина собрала сразу девять призов. "Сумерки" были отмечены за лучшие сцены поцелуя и поединка, также вампирский сериал был назван лучшей драмой и лучшей мелодрамой. Исполнители главных ролей - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон - получили призы как драматическая актриса и драматический актер года соответственно.

Лучшими новичками киноиндустрии были также признаны актеры "Сумерек" - Тэйлор Лотер и Эшли Грин. Премии Teen Choice Awards был удостоен и Кэм Гигандет, который был признан лучшим злодеем. Отметим, что на прошедшей 31 мая церемонии вручения кинопремий MTV Movie Awards "Сумерки" собрали пять наград в разных номинациях.

Teen Choice Awards, учрежденная телеканалом FOX, вручается за достижения в области кинематографа, телевидения, музыки, моды и спорта по результатам голосования молодых зрителей. Кроме того, существует и специальный приз, который вручается наиболее выдающемуся артисту по итогам нескольких лет. В 2009 году обладателем такой награды стала поп-певица Бритни Спирс.