на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Стать ассистентами Пи Дидди пожелали более 10000 человек

За четыре дня рэппер Пи Дидди получил более десяти тысяч сообщений от потенциальных кандидатов на должность персонального ассистента, сообщает NME.

Пи Дидди разместил объявление о поиске помощника на собственной странице на ресурсе MySpace. Рэппер оформил обращение к кандидатам в виде короткого ролика. "Какая работа может быть лучше, чем слушать, как я ору на вас, не спать до поздней ночи, а то и вовсе оставаться без сна?" - говорилось в обращении.

Пи Дидди предлагал всем желающим разместить на сайте YouTube ролики о себе продолжительностью не более трех минут. Он планировал, что просмотрит каждый из них и выберет оптимальную кандидатуру.

По всей видимости, рэппер сам не ожидал такого наплыва желающих. В результате он был вынужден выпустить второе обращение, в котором сразу же отсеял многих кандидатов. Пи Дидди сообщил, что ему требуется ассистент, обладающий определенными навыками, который поможет ему "заключать многомиллионные сделки". Поэтому рэппер будет рассматривать только соискателей, закончивших хотя бы колледж. Остальным "девочкам и мальчикам" он посоветовал доучиться в школе.

Неизвестный купил репетиционную базу Led Zeppelin

Особняк, который участники группы Led Zeppelin использовали в качестве репетиционной базы в семидесятые годы, был приобретен неизвестным покупателем за шесть миллионов фунтов, сообщается на сайте Contactmusic.

Около тридцати лет назад сооружение под названием Old Rectory принадлежало бас-гитаристу коллектива Джону-Полу Джонсу. Последний установленным владельцем здания был бывший менеджер группы Duran Duran Майкл Берроу (Michael Berrow).

Сообщается, что одним из заинтересованных в приобретении особняка лиц была актриса Кейт Уинслет. Однако информации о том, кто именно стал новым владельцем Old Rectory, нет: агентам по недвижимости было выдано указание не разглашать имени покупателя.

Мэрилин Мэнсон и Джонни Депп взялись за экранизацию книг Кэррола

Съемки фильма Мэрилина Мэнсона "Фантасмагория: видения Льюиса Кэррола" начнутся в конце 2007 года, сообщается на сайте издания New Musical Express. По имеющимся данным, в работе над этим проектом примет участие друг Мэнсона, известный актер Джонни Депп.

Мэнсон пока не сообщил о том, какая роль будет отведена Деппу в готовящемся проекте. Также пока неизвестен список исполнителей ролей. Сам Мэнсон выбрал себе роль Льюиса Кэррола, компанию которому составят супермодель Лили Коул, известная актриса Тильда Суинтон, снявшаяся в "Хрониках Нарнии" и "Константине", а также нынешняя пассия шок-рокера Эван Рейчел Вуд.

Съемки фильма ужасов по мотивам произведений Льюиса Кэррола начнутся по окончании турне Мэнсона, посвященного выходу последнего альбома "Eat Me Drink Me", то есть, предположительно, в ноябре-декабре 2007 года.

Моррисси не понравился гардероб Мадонны

Британский исполнитель Моррисси выразил недовольство тем фактом, что певица Мадонна не исключила из своего гардероба одежду из натурального меха.

Моррисси сделал заявление во время состоявшегося 9 июля 2007 года концерта в городе Норфолк в американском штате Вирджиния. "Не удивлюсь, если Мадонна решит сшить пальто из того африканского мальчика, которого она усыновила, поносит его минут пятнадцать, а потом выкинет", - цитирует певца сайт Gigwise.

Моррисси уже давно является участником организации People For The Ethical Treatment Of Animals ("Люди за этичное обращение с животными"). Отметим, что штаб-квартира PETA находится в Вирджинии, неподалеку от того места, где состоялся концерт. С одиннадцати лет исполнитель употребляет только вегетарианскую пищу; кроме того, он выступал с резкой критикой в адрес людей, продолжающих есть мясо.