на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Бывший гитарист Guns N'Roses будет курить на сцене вопреки запрету

Гитарист Слэш (Slash, настоящее имя Сол Хадсон) выступил против запрета курения в Великобритании, сообщает Yahoo! Music.

Новый закон, касающийся курения, вступил в действие на территории Великобритании 1 июля 2007 года. Согласно этому акту, курить запрещается в закрытых общественных местах, включая офисы, бары, рестораны, клубы и крытые стадионы.

"Я буду курить вопреки закону, если только не соберусь совсем завязать с табаком. Я готов заплатить 50 фунтов за то, чтобы покурить в свое удовольствие. Не могу себе представить полуторачасовой концерт без единой затяжки", - заявил Слэш.

Слэш, известный в первую очередь как бывший гитарист Guns N'Roses, сейчас является участником проекта Velvet Revolver. На одном из недавних выступлений группы в Уэльсе у музыканта уже возникали проблемы с законом, так как он закурил сигарету на сцене.

Сын Валерия Золотухина покончил с собой

В Москве покончил с собой 27-летний сын знаменитого российского актера Валерия Золотухина Сергей. Как сообщает "Комсомольская правда", молодой человек повесился в своей квартире. Его тело обнаружила проживавшая с ним Екатерина Рягудова, которая и сообщила о случившемся родителям и в милицию.

Причины самоубийства Сергея предстоит установить следствию. Никто из его родных и друзей-музыкантов из группы "Мертвые дельфины", в которой играл Сергей Золотухин, не смогли предположить, что именно заставило вполне успешного сына известных родителей уйти из жизни.

Сергей Золотухин – не родной сын Валерия Сергеевича, но, как утверждают близкие, артист воспитывал его как собственного ребенка и очень его любил.

Напомним, что сам Валерий Золотухин недавно выписался из больницы, где лечил тяжелый перелом ноги. Актер получил травму, по неосторожности попав под собственную машину.

Тимбалэнд собрался забросить музыку

Британское издание NME сообщило, что известный продюсер Тимбалэнд планирует прекратить работу в сфере музыки.

"Музыка стала такой скучной. А я слишком изобретателен для современного мира. Я занимался музыкой слишком долго, и сейчас планирую бросить. Передам свою корону кому-нибудь молодому. Конечно, он не станет мной, Тимбалэнд существует в единственном числе. Но есть такой особый звук, созданию которого я попытаюсь научить", - заявил продюсер. Кого именно Тимбалэнд видит на своем месте, NME не сообщает.

Тимбалэнд является одним из самых популярных продюсеров на сегодняшний день. Он работал с такими исполнителями, как Нелли Фуртадо, Мисси Эллиотт, Снуп Догг, Джастин Тимберлейк и Бьорк. Он также принимает участие в записи пластинки Red Carpet Massacre, очередного студийного альбома группы Duran Duran.

Кроме того, ранее в 2007 году Тимбалэнд выпустил собственный альбом под названием Shock Value.

Джастин Тимберлейк поможет Duran Duran записать новый альбом

В записи нового альбома британской группы Duran Duran под названием Red Carpet Massacre принимает участие певец Джастин Тимберлейк, сообщает NME. Музыканты пока не называют даты появления нового альбома в продаже.

Тимберлейк примет участие в создании как минимум двух песен, Falling Down и Skin Divers. Кроме того, над вторым треком поработает популярный продюсер Тимбалэнд.

Astronaut, предыдущий студийный альбом Duran Duran появился в 2004 году. После выхода пластинки группу окончательно покинул гитарист Энди Тэйлор (Andy Taylor). Согласно некоторым источникам, музыканта не устраивал именно тот факт, что остальные участники коллектива планировали пригласить Джастина Тимберлейка и Тимбалэнда для записи очередного диска.