на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

No Doubt воссоединились во время сольного концерта Гвен Стефани

Группа No Doubt воссоединилась во время концерта вокалистки Гвен Стефани (Gwen Stefani), выступающей в настоящее время в качестве сольной исполнительницы, сообщается на сайте Gigwise.

Концерт состоялся 22 июня 2007 года в городе Ирвин (Irvine) в Калифорнии. В конце выступления к Стефани присоединились остальные участники группы. Были исполнены три песни из репертуара No Doubt: Just A Girl, Spiderwebs и It's My Life.

Rock Steady, последний студийный альбом No Doubt, появился в продаже в 2001 году. Хотя группа официально не заявляла о распаде, с 2004 года коллектив находится в отпуске, не дает концертов и не записывает пластинок. За это время Стефани успела выпустить два полнометражных сольных альбома, Love. Angel. Music. Baby. и The Sweet Escape.

В данный момент No Doubt работают над новым, шестым по счету студийным альбомом. Согласно некоторым источникам, группа уже записала достаточное для четырех самостоятельных пластинок число демо-версий песен.

Концерт Кобзона в Одессе чуть не сорвали хулиганы

Во время выступления Иосифа Кобзона в Одесском театре музыкальной комедии милиция задержала 27 хулиганов, сообщает "Интерфакс".

Уже в самом начале концерта из зрительного зала стали доноситься нецензурные выкрики и свист. Несмотря на помехи, Кобзон продолжил выступление и исполнил все запланированные песни. Возмутители спокойствия были задержаны; против них возбуждено уголовное дело по статье "мелкое хулиганство".

Задержанные объяснили свое поведение тем, что концерт якобы не соответствовал их представлениям о качественном выступлении. В то же время, на информационном сайте Одессы сообщается, что это была запланированная акция, целью которой являлся "срыв концерта депутата Госдумы РФ". По версии ресурса, в зале находилось не тридцать, а около шестидесяти вооруженных дубинками и ножами индивидуумов. Более того, прямо в театре разгорелась драка, инициаторы которой и были задержаны.

Группа Aerosmith заговорит на эстонском

Перед выступлением в Таллине участники группы Aerosmith выучат пятнадцать фраз на эстонском языке для общения с пришедшими на концерт поклонниками, сообщает Postimees.

Музыканты начали готовиться к таллинскому концерту за полтора месяца до даты выступления. Именно тогда группа попросила организаторов мероприятия перевести на эстонский язык полтора десятка фраз. Для упрощения учебного процесса результаты перевода были переданы коллективу в аудиоформате.

Концерт Aerosmith в Эстонии состоится 5 июля 2007 года. Напомним, что в рамках европейского тура группа также планирует выступить в двух городах России: в Санкт-Петербурге 10 июля и в Москве 12 июля. Информация о том, будут ли участники коллектива углубленно изучать русский язык, отсутствует.

Джордж Майкл привезет в Москву 25-метрового Буша

Певец Джордж Майкл привезет для своих московских шоу, которые состоятся 5 и 6 июля в спорткомплексе "Олимпийский", 25-метровую фигуру американского президента Джорджа Буша, сообщает "Комсомольская правда".

По информации издания, помимо гигантской куклы исполнитель также привезет четыре серебряных "Мерседеса", 20 сценических костюмов, 120 человек команды и экран стоимостью 4 миллиона долларов, по которому будет идти видеотрансляция. По требованию певца, в его гримерке должны быть компьютер и DVD с комедийной передачей "Шоу Кэтерин Тейт".

Как сообщает АМИ-ТАСС, В России Джордж Майкл покажет новую версию своего шоу, специально созданную для стадионов. В "Олимпийском" будет выстроена трехъярусная сцена высотой с пятиэтажное здание и уставлены уникальные изогнутые экраны. Оборудование прибудет в Россию на 64 грузовиках, монтаж сценических конструкций продолжится четверо суток.

Московское шоу артиста пройдет в рамках его нового европейского тура. Часть средств от своих московских концертов Джордж Майкл передаст в благотворительный российский фонд "Подари жизнь".