на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Шинед О'Коннор выступит в Москве

Ирландская певица Шинед О'Коннор (Sinead O'Connor) выступит в Театре эстрады в Москве 11 августа 2007 года. Информация о концерте появилась на официальном сайте исполнительницы.

Певица посетит Россию в рамках мирового турне, посвященного выходу нового альбома Theology. Концертный тур стартует в Лос-Анжелесе 19 июня 2007 года. Предполагается, что последнее выступление состоится 19 августа в Великобритании.

Пластинка Theology станет восьмой по счету полнометражный студийной работой О'Коннор. Певица решила выпустить двойной альбом, причем на одном диске будет содержаться акустический материал, записанный в Дублине, а на втором - песни в исполнении полноценной группы, запись которых производилась в Лондоне.

Theology появится в продаже во второй половине июня 2007 года.

Аукцион вещей Джексонов принес около двух миллионов долларов

Распродажа вещей, принадлежащих американскому музыкальному семейству Джексонов, принесла выручку примерно в два миллиона долларов, сообщает France Presse. С таким заявлением выступил представитель компании Universal Express Inc, которая и организовала аукцион, прошедший 30 и 31 мая в отеле Hard Rock Hotel and Casino в Лас-Вегасе.

На этом аукционе были выставлены более тысячи предметов, принадлежавшие не только Майклу Джексону, но и другим представителям его знаменитой семьи.

В числе прочего были проданы черный расшитый пиджак, который ушел с молотка за 24 тысячи долларов, а также несколько призов Джексона, в числе которых были и MTV music award, полученный исполнителем за песню "We Are The World". Этот приз был продан за 16 тысяч долларов.

По информации BBC News, несмотря на рекламу, которую дали организаторы распродажи, аукцион не привлек особенного внимания, и не оправдал ожиданий организаторов, который заплатили за всю коллекцию вещей Джексонов около пяти миллионов долларов и потратили еще два миллиона на то, чтобы привезти их в Лас-Вегас.

Тем не менее, организаторы уже заявили, что на прошедшем аукционе была выставлена лишь половина коллекции и что в ближайшее время они планируют организовать еще один аукцион.

Поклонники посоветовали Бритни Спирс уйти на пенсию

Поклонники американской поп-исполнительницы Бритни Спирс посоветовали ей завершить карьеру певицы, сообщает Gigwise. Фанаты остались недовольны выступлением Спирс на съемках британского реалити-шоу "X Factor" (российски аналог – "Фабрика Звезд") в Лондоне. Многие из тех, кто был свидетелем выступления певицы, назвали его неудачным.

Появление Спирс на "X Factor" стало первым выступлением певицы в Великобритании за последние четыре года. Певица исполнила песню "Womanizer" со своего нового альбома "Circus", релиз которого состоялся 1 декабря.

Один из посетителей ресурса Gigwise, некий Билл, отметил, что если бы Бритни была участницей конкурса талантов, судьям следовало бы проголосовать за исключение певицы из шоу. "Она была абсолютно индифферентной во время исполнения песни и плохо двигалась. В общем, Бритни, пора уходить", - заявил Билл.

Пользователь по имени Пол, который также видел выступление Спирс, сказал, что был очень разочарован и расстроен тем, как певица вела себя на сцене. "Бритни не могла дождаться, когда песня закончится, чтобы поскорее уйти со сцены", - прокомментировал выступление певицы поклонник. Однако некая Джули заявила, что ей очень понравилось выступление артистки. "Пройдет немного времени, она попрактикуется и станет гораздо увереннее", - отметила поклонница певицы. Видеоролик со съемок "X Factor" можно посмотреть здесь.

Напомним, что 27 ноября Спирс впервые за прошедший год появилась на сцене. Она исполнила "Womanizer" на церемонии вручения наград Bambi Awards в Германии, где была удостоена премии как лучшая международная исполнительница.