на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Сара Брайтмэн споет для карманных монстров

Английская певица Сара Брайтмэн исполнит песню для саундтрека к новому полнометражному мультфильму с участием карманных монстров (Pocket Monsters), сообщается на сайте Animenewsnetwork.

В мультфильме будет представлена песня Be With You: Itsumo Soba ni (Always By Your Side), которая также появится на новом альбоме Сары Брайтмэн. Очередная пластинка певицы должна выйти осенью 2007 года. Сингл с упомянутой песней поступит в продажу в Японии 11 июля 2007 года.

Брайтмэн известна прежде всего как исполнительница партий из мюзиклов Cats и Phantom of the Opera Эндрю Ллойда Уэббера; отметим, что исполнительница состояла в браке с композитором с 1984 по 1990 год. Кроме того, певица выпустила ряд пластинок, совмещающих элементы классической и популярной музыки.

Pocket Monsters Diamond & Pearl the Movie: Dialga vs. Palkia vs. Darkrai, десятый полнометражный мультфильм с участием карманных монстров, выйдет в прокат в Японии 14 июля 2007 года.

О двух альбомах Фрэнка Заппы снимут фильм

Документальный фильм о двух альбомах Фрэнка Заппы Frank Zappa CA Apostrophe/Over-Nite Sensation ("Фрэнк Заппа времен Apostrophe/Over-Nite Sensation) будет выпущен в формате DVD 1 мая 2007 года, сообщает NME.

Пластинки Over-Nite Sensation и Apostrophe были выпущены в 1973 и в 1974 году соответственно. Лента расскажет о студийных сессиях, в результате которых появились эти альбомы, а также будет включать некоторые концертные выступления, в том числе и достаточно редкие.

Кроме того, в фильме появятся интервью с женой Фрэнка Заппы Гейл, сыновьями Двизелом и Ахметом, дочерью Мун, а также друзьями музыканта, включая глэм-рокера Элиса Купера. Общая продолжительность ленты составит 98 минут.

Фрэнк Заппа - американский авангардный композитор, музыкант и певец. Он умер в 1993 году, успев выпустить несколько десятков студийных пластинок.

Бритни Спирс рассказала фотографам об очередной беременности

На сайте Hollywood появилось сообщение о том, что певица Бритни Спирс подтвердила слухи о своей беременности.

"Я видела журналы, в которых пишут, что я беременна, и это, типа, так и есть. Типа, Америка, верь всему, что читаешь", - якобы сообщила Спирс фотографам в пятницу, 13 апреля 2007 года. Кроме того, Бритни опровергла слухи о том, что продолжает злоупотреблять алкоголем после выхода из реабилитационной клиники 20 марта 2007 года.

Напомним, что Спирс является матерью двоих сыновей, Шона Престона и Джейдена. Право опеки над детьми поделено между певицей и ее бывшим мужем, рэппером Кевином Федерлайном. Причем большую часть времени (четыре дня в неделю) сыновья находятся под присмотром последнего.

Барри Гибб поселится рядом со сгоревшим домом Джонни Кэша

Бывший участник группы Bee Gees Барри Гибб построит новое жилье рядом с тем местом, где стоял дом певца Джонни Кэша, сообщает Associated Press. Напомним, что строение полностью сгорело во вторник, 10 апреля 2007 года.

Барри Гибб и его жена Линда приобрели ранее принадлежавшее Кэшу здание в 2006 году. "Мы построим собственный дом выше на холме. Основа оригинального здания будет сохранена для жителей Хендерсонвилля и Нэшвиля" - заявил Гибб. Кроме того, музыкант добавил, что земля вокруг дома Кэша "священна" и "должна охраняться".

Ранее сообщалось, что от здания, в котором Джонни Кэш прожил до своей смерти в 2003 году, остались только каменные трубы. Следователи уже установили причину пожара, но эта информация пока не предается огласке.