на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Эминем получит миллион долларов за рекламу чая

Компания Lipton использовала образ американского реп-певца Эминема в своей новой рекламе. Как пишет The New York Post, Эминем получит за участие в рекламе более миллиона долларов. Премьера ролика состоится во время финала Национальной футбольной лиги США (Super Bowl), запланированного на 6 февраля. В сети ролик пока не появился.

Источник издания характеризовал рекламу как "очень смешную". В ней, по словам источника, будет в мультипликационном виде будет представлен один день из жизни Эминема. Он будет рекламировать бренд Lipton Brisk - охлажденный чай, который Lipton выпускает вместе с Pepsi.

В США Lipton Brisk получил известность именно благодаря своей рекламе: ранее для этого бренда снимались мультипликационные ролики про Брюса Ли, Денни де Вито, Оззи Осборна и других.

Рекламодатели в США стараются подготовить свою лучшую рекламу именно к Super Bowl, так как на неделе финала чемпионата по американскому футболу количество телезрителей резко увеличивается. За последние 10 лет на рекламу во время Super Bowl было потрачено около 1,62 миллиарда долларов.

Новозеландская оперная дива выиграла иск о нижнем белье

Суд Сиднея признал законность отказа новозеландской оперной певицы леди Кири Те Канава (Dame Kiri Te Kanawa) от выступления вместе с австралийским рокером Джоном Фарнхэмом (John Farnham). В 2005 году леди Кири не согласилась участвовать в концерте "Два великих голоса", опасаясь возбужденных поклонниц Фарнхэма, швыряющих свое нижнее белье на сцену. "Разве я, классическая исполнительница, могу позволить такое отношение? Это неуважение ко мне", - цитирует газета The Times заявление певицы.

Иск почти на два миллиона американских долларов против леди Кири подала компания-промоутер Leading Edge Productions, посчитавшая, что певица нарушила контракт с Фарнхэмом. Однако суд признал правоту леди Кири: певица не подписывала ни одного договора с организаторами шоу.

Примечательно, что Фарнхэм не отказался от проекта "Два великих голоса": на место леди Кири он пригласил Тома Джонса (Tom Jones), человека, в которого поклонницы бросаются трусами уже почти сорок лет, отмечает корреспондент The Times.

Онлайн-магазин рассекретил новый альбом U2

В немецкой версии онлайн-магазина Amazon появилась информация о том, что новый альбом группы U2 поступит в продажу 27 мая 2011 года.

Британское издание NME при этом пишет, что представитель группы не стал ни опровергать, ни подтверждать информацию о дате выхода диска. "Как уже сообщалось ранее, группа сейчас работает в студии над новым материалом. Точная дата релиза пока не установлена", - заявил он.

Диск "No Line on the Horizon", 12-й и последний на сегодняшний день альбом U2, поступил в продажу в феврале 2009 года. В августе 2010 года лидер коллектива Боно заявлял, что группа подготовила в общей сложности около трех десятков новых песен. По словам исполнителя, получившегося материала хватило бы на три альбома.

Предполагается, что в конце июня 2011 года U2 могут выступить на британском фестивале "Гластонбери" (официально эта информация не подтверждалась). Организаторы мероприятия приглашали группу в 2010 году, однако музыканты были вынуждены отказаться от участия из-за травмы, полученной Боно.

Бритни Спирс придумала название для нового альбома

Новый альбом Бритни Спирс будет называться "Femme Fatale". Сообщение об этом появилось в блоге певицы на ресурсе Twitter. Спирс также опубликовала в интернете обложку нового диска.

Пластинка "Femme Fatale" станет седьмой студийной работой исполнительницы. По словам Спирс, она на протяжении двух лет "вкладывала сердце и душу" в работу над альбомом. Диск должен поступит в продажу 15 марта 2011 года.

В качестве первого сингла была выбрана песня "Hold It Against Me". Премьера этой композиции состоялась 10 января. За неделю трек сумел подняться до первой строки чарта синглов Billboard.

Альбом Circus, предыдущий студийный диск Бритни спирс, вышел в ноябре 2008 года. Над материалом для этой пластинки певица работала с апреля по сентябрь 2008 года. Диск занял первое место в чарте Billboard 200, но в Великобритании не смог подняться выше четвертой строки хит-парада.