на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Рэперу Дидди предъявили иск на триллион долларов

31-летняя американка Валери Джойс Уилсон Теркс предъявила рэперу Дидди (настоящее имя - Шон Комбс) иск на один триллион долларов США, сообщает Billboard.

Женщина обвиняет исполнителя в первую очередь в обрушении Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года. По словам Валери, при этом пострадали она сама и ее ребенок. При этом женщина заявляет, что детей у нее несколько, и отцом одного из них, 23-летнего Корнелиуса Уилсона, является Шон Комбс.

Кроме того, Валери сообщает, что как-то выиграла в казино в Миссисипи крупную сумму. Выигравшую фишку она отдала рэперу. Дидди должен был обменять ее на деньги, однако вместо этого он передал ее третьему лицу. Валери утверждает, что потеря фишки обошлась ей в "бешеную сумму".

Истица надеется получить 900 миллиардов долларов в качестве алиментов на ребенка. Еще 100 миллиардов должны компенсировать недополученный доход.

Об альтернативной истории The Beatles снимут фильм

Компания Sidney Kimmel Entertainment снимет фильм о том, что было бы, если бы Джон Леннон не встретил Йоко Оно, сообщается в блоге The Playlist.

Картина будет называться "Вернись" (Get Back). Согласно ее сюжету, два современных поклонника The Beatles получают доступ к машине времени. Оба они убеждены, что Оно стала причиной распада квартета. Поэтому они отправляются в прошлое, чтобы предотвратить встречу Джона с Йоко. Жанр картины описывается как комедия.

Сценарий для фильма "Вернись" написал Крис Маккой (Chris McCoy). Режиссерское кресло было предложено Марку Уотерсу. Ранее он работал над лентами "Дрянные девчонки", "Между небом и землей" и "Спайдервик: Хроники". Предполагается, что фильм выйдет в прокат в 2012 году.

В настоящее время нет информации о том, будут ли создатели фильма "Вернись" приобретать права на использование каких-либо песен The Beatles в своей картине.

Элтон Джон отпразднует день рождения в интернете

Элтон Джон отпразднует очередной день рождения, выложив в сеть более тридцати своих альбомов, сообщает International Herald Tribune. 25 марта 2007 года музыканту исполнится 60 лет.

В общей сложности будут доступны более четырехсот песен, записанных за почти сорок лет. Напомним, что первая пластинка Элтона Джона под названием Open Sky появилась в 1969 году. Все треки будут доступны пользователям службы iTunes с 26 марта по 30 апреля 2007 года.

Также музыкант планирует распространять через сетевые сервисы свои самые популярные видеоклипы, а некоторые из синглов превратить в мелодии для мобильных телефонов.

Кроме того, в день рождения исполнителя в продажу поступит коллекция его песен, занимавших первые места в чартах, дополненная концертными записями и видеоклипами. Сборник получил название Rocket Man: The Definitive Hits.

Оззи Осборн отменил концерт из-за внезапной болезни

Оззи Осборн был вынужден отменить концерт в городе Рино, штат Невада, из-за болезни, сообщает CNN со ссылкой на представителя компании - организатора выступления музыканта Live Nation. Собеседник телеканала добавил, что певец почувствовал себя плохо внезапно.

Как музыкант чувствует себя в настоящее время, не уточняется. Также неизвестно, какой характер носит его внезапно возникшее заболевание.

Шоу Осборна в Рино должно было состоятся в воскресенье, 30 января. Отмененный концерт решили перенести на весну - выступление назначено на 23 апреля 2011 года. О том, будут ли отменены или отложены предстоящие концерты Осборна, не сообщается.

Согласно информации на официальном сайте музыканта, ближайший концерт Оззи Осборна запланирован на 1 февраля. Шоу должно состояться в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Всего на февраль у бывшего лидера Black Sabbath назначено 12 концертов.

Последний студийный альбом Оззи Осборна вышел в июне 2010 года. Пластинка "Scream" заняла четвертое место в хит-параде Billboard 200 и первые места в чарта рок- и хард-рок альбомов США. Мировое турне Осборна, приуроченное к выходу "Scream", стартовало 20 июня в Калифорнии. Дата окончания тура пока не выбрана.