на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Billboard признал вокалистку Black Eyed Peas женщиной года

Участница группы Black Eyed Peas Ферджи была признана женщиной года по версии журнала Billboard.

Соответствующую награду исполнительница получит на церемонии, которая состоится в Нью-Йорке 2 декабря. "Я одновременно поражена и взволнована решением Billboard. Кроме того, я считаю, что получение этой премии - важное событие в моей карьере", - заявила Ферджи.

Последним на сегодняшний день студийным альбомом Black Eyed Peas является вышедший в июне 2009 года диск "The E.N.D.". В 2010 году группа активно гастролировала в поддержку пластинки. В ноябре 2010 года коллектив намеревается выпустить шестой альбом "The Beginning".

Ферджи также известна как сольная исполнительница. Свою дебютную пластинку "The Dutchess" она выпустила в 2006 году. Диск сумел подняться до второй строки чарта Billboard 200.

Нарисованную Мэрилином Мэнсоном ромашку выставят на аукцион

Картина Мэрилина Мэнсона "Серая ромашка" (Grey Daisy) будет выставлена на аукцион, приуроченный к Хэллоуину, сообщается на сайте Blabbermouth.

По словам музыканта, "Серая ромашка" является его первой "приятной" работой. "Меня как-то спросили, почему я не рисую что-нибудь приятное, например, цветы. Вот я и нарисовал ромашку - правда, для этого я использовал исключительно грязную воду, оставшуюся от работы над другими картинами", - рассказал Мэнсон.

"Серая ромашка" была представлена на первой художественной выставке Мэнсона "The Golden Age of Grotesque", состоявшейся в сентябре 2002 года. Аукцион, на котором можно будет приобрести картину, будет проводиться на сайте backstageauctions.com с 31 октября по 7 ноября 2010 года. Стартовая цена лота составляет 30 тысяч долларов.

В рамках аукциона также можно будет приобрести предметы, имеющие отношения к Black Sabbath, Iron Maiden, Kiss, Ministry и другим группам и исполнителям.

R.E.M. выпустят новую пластинку до конца 2007 года

Группа R.E.M. приступит к записи своего четырнадцатого студийного альбома весной 2007 года, сообщается на сайте Gigwise.

Продюсером пластинки станет Гаррет Ли (Garret "Jacknife" Lee), ранее работавший с Snow Patrol, U2, Kasabian и Bloc Party. Новый диск должен появиться в продаже еще до конца 2007 года.

Группа R.E.M. была сформирована в 1980 году. Первые семь полнометражных альбомов коллектив выпускал с частотой раз в год, начиная с 1983 года. Around the Sun, последняя на сегодняшний день студийная пластинка группы, появилась в продаже в 2004 году.

Фанаты Take That обрушили сайты билетных операторов

Сайты нескольких британских билетных операторов обрушились из-за наплыва поклонников группы Take That, сообщает Billboard.

Участники коллектива официально анонсировали концертный тур по Европе 26 октября. Группа планирует дать в общей сложности 14 концертов, первый из которых состоится 30 мая 2011 года в Великобритании. На сегодняшний день последним анонсированным выступлением Take That является шоу, запланированное на 29 июля в Германии.

Билеты на концерты Take That в Великобритании и Ирландии поступили в продажу 29 октября. Желающих приобрести их оказалось так много, что уже утром сайты Ticketmaster, See Tickets и Ticketline перестали открываться. По некоторым оценкам, спрос на билеты на шоу Take That оказался в два раза выше, чем спрос на билеты на концерты Майкла Джексона, которые должны были состояться в Лондоне в 2009-2010 годах.

Группа Take That распалась в 1996 году и воссоединилась в 2005 году. Однако в коллектив не входил Робби Уильямс, один из участников оригинального состава. Летом 2010 года стало известно, что Уильямс возвращается в группу. В ноябре Take That выпустят свой очередной студийный альбом "Progress". Анонсированный недавно тур был организован именно в поддержку нового диска.