на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Хизер Миллс согласилась на урезанную отступную сумму

Бывшая жена сэра Пола Маккартни Хизер Миллс согласилась на отступную сумму в размере 29 миллионов фунтов, сообщается на сайте News of the World. Часть суммы будет выплачена наличными, остальное Миллс получит в форме собственности. Например, к ней перейдет один из домов Маккартни стоимостью 4 миллиона.

Ранее Миллс требовала от музыканта 3,4 миллионов фунтов в год (то есть около 10000 фунтов в день). Предполагалось, что общая сумма, которую получит бывшая супруга Маккартни, составит не менее 40 миллионов фунтов.

Миллс и Маккартни познакомились в 1999 году на одном из благотворительных мероприятий. В июне 2002 года они поженились, а в октябре 2003 года родилась их дочь Беатрис. О намерении развестись супруги объявили в мае 2006 года.

На следующей неделе Миллс планирует полететь в Лос-Анжелес для участия в танцевальном конкурсе Dancing with the Stars и взять с собой дочь. Миллз, напомним, потеряла левую ногу в результате транспортного происшествия в 1993 году. Маккартни охарактеризовал решение своей бывшей жены принять участие в танцевальном конкурсе как "вызывающее" и добавил, что она превращается в "недоразумение из телевизионных реалити-шоу вроде Анны Николь Смит".

Новый сорт манго предложили назвать в честь Кайли Миноуг

В австралийском регионе Северная территория выведены три новых сорта манго, один из которых предложено назвать в честь поп-певицы Кайли Миноуг. Как сообщает ABC News, автором этой инициативы стал австралийский министр экономического и регионального развития Кон Ватскалис.

"Кайли должна быть счастлива от того, что один из новых сортов манго получит ее имя", - предположил политик. По словам Ватскалиса, в ближайшее время он планирует отправить певице упаковку фруктов, чтобы она смогла оценить их вкус. Министр подчеркнул, что поп-звезда станет одной из первых, кто получит возможность попробовать новые сорта манго.

Ватскалис рассказал, что три новых сорта были выведены в рамках программы выращивания манго, проводившейся в Австралии в последние годы. Новые фрукты отличаются от "обычных" манго более ярким цветом и насыщенным вкусом, что должно сделать их привлекательными для потребителей. В продажу улучшенные манго поступят в 2012 году.

Примечательно, что Кайли Миноуг стала не первой артисткой, имя которой увековечат в названии растения. Например, один из сортов розы - Violet Carson - назван в честь британской актрисы Вайолет Карсон, прославившейся благодаря роли в телесериале "Улица коронации" (Coronation Street).

Из клипа "Thriller" Джексона сделают полнометражный фильм

Режиссер Кенни Ортега снимет полнометражный фильм, основанный на видеоклипе Майкла Джексона "Thriller", сообщается на сайте Collider.

Отметим, что Ортега работал в качестве режиссера над документальным фильмом "Майкл Джексон: Вот и все" (This Is It), вышедшим в прокат в октябре 2009 года.

Сценарий к фильму напишет Джереми Гарелик ("Мальчишник в Вегасе"). В сюжете будет как-то задействован Винсент Прайс - актер, произносивший в ролике "Thriller" закадровый текст. Кроме того, герои клипа смотрели в кинотеатре вымышленный фильм ужасов с участием Прайса. Отметим, что актер скончался в 1993 году. Однако в основанном на клипе Джексона фильме будут упоминаться сам Прайс и город, в котором он вырос.

Песня "Thriller" вошла в одноименный альбом Майкла Джексона, изданный в 1982 году. Клип на композицию был снят режиссером Джоном Лэндисом ("Американский оборотень в Лондоне", "Поменяться местами"). Продолжительность ролика составляет 14 минут. Сюжет у него такой: Джексон ведет девушку в кино. Затем пара встречается с зомби, и Майкл сам превращается в одного из них.

Ширли Мэнсон подтвердила существование нового альбома Garbage

Вокалистка Ширли Мэнсон подтвердила информацию о том, что группа Garbage в настоящее время работает над материалом для нового альбома. Об этом сообщает шотландское издание The Herald.

Слухи о новом альбоме Garbage появились еще в феврале 2010 года, когда прессе стало известно, что Мэнсон работает в студии над какими-то песнями. Теперь Ширли подтвердила, что из этих композиций сложится следующий диск группы. Кроме того, певица заявила, что хотела бы отправиться в концертный тур с Garbage в 2011 году.

Группа Garbage была создана в 1994 году. Коллектив никогда официально не заявлял о распаде, однако свой четвертый и последний на сегодняшний день альбом музыканты выпустили еще в 2005 году. Пластинка называлась "Bleed Like Me" и сумела подняться до четвертой строки чартов Великобритании и США.

Информации о том, когда и под каким названием будет выпущен пятый альбом Garbage, пока нет.