на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Кристина Агилера рассталась с мужем

Популярная певица Кристина Агилера рассталась со своим супругом, музыкальным продюсером Джорданом Братманом, сообщает US Weekly. Как рассказал источник, близкий к паре, Агилера и Братман решили какое-то время пожить отдельно друг от друга и посмотреть, что из этого получится.

Источник издания добавил, что семейная жизнь исполнительницы и продюсера разладилась около полугода назад и все попытки сохранить отношения ни к чему не привели. "Они больше стали похожи на друзей, чем на мужа и жену", - отметил собеседник издания.

Кристина Агилера и Джордан Братман познакомились в 2002 году, а поженились в ноябре 2005 года. В 2008 году у пары родился сын, которого назвали Максом. После расставания супруги намерены продолжить совместно воспитывать ребенка.

Эминем номинирован на пять премий American Music Awards

Рэпер Эминем (настоящее имя - Маршалл Брюс Мэтерс III) стал фаворитом музыкальной премии American Music Awards 2010 года. Номинанты AMA были объявлены 12 октября в Лос-Анджелесе.

Как сообщает Billboard, в общей сложности Эминем получил пять номинаций, в том числе "Артист года", где он посоревнуется с Джастином Бибером, певицами Кешей, Леди Гага и Кэти Перри. Кроме того, рэпер представлен в категориях "Лучший артист" и "Лучший альбом" в жанрах поп/рок и рэп/хип-хоп.

Пять номинаций на AMA 2010 также получила кантри-группа Lady Antebellum. На одну меньше у Джастина Бибера. Трижды номинированы Кэти Перри, Кеша, B.o.B и Ашер. Дрейк, Леди Гага, Алиша Кис и Шаде представлены в двух номинациях.

Вручение премий American Music Awards 2010 пройдет 21 ноября в Лос-Анджелесе.

Французский музыкальный дуэт засветился на новых кадрах из "Трона: Наследие"

В интернете появился первый кадр из "Трона: Наследие", на котором запечатлены участники французского дуэта Daft Punk, написавшие музыку к фильму. Кадр можно посмотреть тут.

Ранее уже было известно, что участники дуэта сыграют в картине эпизодическую роль. На снимках хорошо видно, что костюмы главных героев в фильме не сильно отличаются от их сценических образов.

Фильм "Трон: Наследие" является продолжением легендарной картины "Трон" 1982 года с Джеффом Бриджесом в главной роли. В центре сюжета продолжения - Сэм Флинн, сын главного героя первой картины Кевина Флинна. В поисках отца Флинн младший оказывается в той же виртуальной Вселенной, что и его отец. Главные роли в картине исполняют Джефф Бриджес, Оливия Уайлд и Гаррет Хедлунд. Режиссер картины - Джозеф Касински.

Для группы Daft Punk запись музыки к "Трону" станет первой студийной работой дуэта с 2005 года. Тогда был выпущен третий альбом коллектива "Human After All". Послушать фрагменты композиций из нового фильма можно тут.

Музыкант New Order собрал группу из трех бас-гитаристов

Бас-гитарист группы New Order Питер Хук (Peter Hook) объявил о создании нового проекта под названием Freebase, сообщает Reuters.

Кроме самого Хука, в новую группу войдут еще два басиста: Энди Рурк (Andy Rourke, бывший участник The Smiths) и Мани (Gary "Mani" Mounfield, музыкант The Stone Roses и Primal Scream).

Новая группа планирует работать с приглашенными вокалистами, причем не только при записи альбомов, но и во время концертных выступлений. Хук сообщил, что голосами проекта станут Лиам Галлахер (Oasis), Йен Браун (The Stone Roses), Тим Берджесс (The Charlatans) и Бобби Глиллеспи (Primal Scream).

В то же время, Хук не слишком красноречив, когда речь заходит о новом альбоме New Order. "Это возможно. Но, мне кажется, сейчас не самое подходящее время для выпуска нового диска" - говорит музыкант. Waiting for the Siren's Call, последний студийный альбом New Order, появился в 2005 году.