на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Лили Аллен ушла в бессрочный отпуск

В воскресенье, 8 августа, певица Лили Аллен дала последний концерт перед длительным перерывом, сообщается на сайте Gigwise. Выступление состоялось на фестивале Big Chill, который в выходные прошел недалеко от английского города Ледбери.

Певица решила взять творческий отпуск в связи с беременностью. Кроме того, еще в феврале 2010 года Аллен заявляла, что "не хотела бы отправиться в очередной концертный тур на три года", Также известно, что Лили хочет попробовать себя в других сферах деятельности. Например, она планирует создать собственный звукозаписывающий лейбл и открыть магазин одежды.

Информации о том, когда именно Аллен планирует вновь заняться музыкой, в настоящее время нет.

Лили Аллен получила известность в 2005 году, когда разместила демо-версии своих песен на странице на ресурсе MySpace. Затем певица выпустила два студийных альбома - "Allright, Stil" (2006) и "It's Not Me, It's You" (2009).

Леди Гага снимется в собственном байопике

Леди Гага планирует сняться в полнометражном биографическом фильме, посвященном ей самой, сообщается на сайте Gigwise.

В качестве источника вдохновения исполнительница называет фильм "Moonwalker" Майкла Джексона, вышедший в 1988 году. У ленты, продолжительность которой составляет около полутора часов, нет сквозного сюжета. Фильм распадается на отдельные короткие истории, в каждой из которых принимает участие Джексон. Кроме того, некоторые фрагменты "Moonwalker" являются видеоклипами, выходившими в эфир на музыкальных каналах (например, "Leave Me Alone" и "Smooth Criminal").

Отметим, что многие видеоклипы самой Леди Гаги ("Alejandro", "Telephone", "Just Dance", "Poker Face", "Bad Romance") стали хитами.

Режиссером фильма с участием Леди Гаги может стать Брайан Сингер, работавший над первыми двумя сериями "Людей Икс" и "Операцией 'Валькирия'". Информации о названии картины и дате начала съемок пока нет.

Риз Уизерспун сыграет известную джазовую певицу

Риз Уизерспун сыграет главную роль в байопике, посвященном американской джазовой певице Пегги Ли, сообщается на сайте Collider. Название фильма пока неизвестно.

Уизерспун также станет продюсером картины. Сценарий напишет Нора Эфрон (Nora Ephron), она же займет режиссерское кресло. Ранее Эфрон работала над фильмами "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту", "Колдунья", "Майкл" и "Неспящие в Сиэтле".

Напомним, что Уизерспун ранее уже давали музыкальные роли. Например, в 2005 году она сыграла жену музыканта Джонни Кэша, певицу Джун Картер Кэш, в биографическом фильме "Переступить черту". Американская киноакадемия отметила эту роль Уизерспун "Оскаром".

Пегги Ли - известная джазовая певица, выпускавшая альбомы с конца 40-х годов. Одной из ее самых известных песен является выпущенный в 1958 году кавер на композицию "Fever" группы Little Willie John. Певица продолжала записываться до начала 90-х. Пегги Ли умерла в 2002 году в 81-летнем возрасте.

Федерлайн пообещал вернуться к Бритни Спирс

Рэппер Кевин Федерлайн (Kevin Federline) навестил Бритни Спирс в реабилитационной клинике, сообщается на сайте Newsoftheworld. Он заявил, что готов продожить отношения с бывшей женой, если она пообещает "исправиться". Отметим, что певица сама подала на развод после двух лет брака.

После развода с Федерлайном в ноябре 2006 года поведение Спирс становилось все более эксцентричным. 16 февраля 2007 года она побрилась наголо и сделала себе новую татуировку. Кроме того, певица успела за одну неделю несколько раз лечь на лечение и покинуть различные реабилитационные центры.

В данный момент Спирс находится в клинике Promises в Малибу, штат Калифорния. Ситуация осложняется еще и тем, что между бывшими супругами разгорелся конфликт, касающийся вопросов опеки над двумя детьми, годовалым Шоном Престоном (Sean Preston) и пятимесячным Джейденом Джеймсом (Jayden James). В прошлое воскресенье, 25 февраля 2007 года, певица даже угрожала совершить самоубийство, если у нее отнимут сыновей.

Кроме того, выяснилось, что в свободное время Спирс составила список лиц, которым она желает смерти. Характерно, что одним из пунктов значится и ее бывший муж Кевин.