на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Джастин Тимберлейк сыграет в фильме с бывшей возлюбленной

Популярный американский певец Джастин Тимберлейк сыграет одну из главных ролей в картине "Плохой учитель" ("Bad Teacher"), которую собирается снимать режиссер Джейк Касдан ( Jake Kasdan). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Партнершей Тимберлейка на съемочной площадке станет его бывшая возлюбленная Кэмерон Диаз. Ей предстоит сыграть сквернословящую и не стесняющуюся в средствах достижения цели учительницу седьмых классов.

После того как героиню бросает жених, она начинает приставать к своей коллеге (актриса Люси Панч), встречающейся с преподавателем, который работает на полставки. Последнего и предстоит сыграть Тимберлейку.

Съемки фильма должны начаться уже в текущем месяце в Лос-Анджелесе.

Напомним, что в начале года Джастин Тимберлейк был удостоен премии театрального сообщества Гарвардского университета.

Последней его работой в кино стала роль новом фильме режиссера Дэвида Финчера, рассказывающем историю создания самой популярной социальной сети в мире Facebook. Певцу досталась роль одного из основателей файлообменной сети Napster Шона Паркера.

Израильтяне добились дешевых билетов на концерт Metallica

Жители Израиля вынудили организаторов концерта Metallica в Тель-Авиве снизить цены на билеты, пригрозив им бойкотом через Facebook. Об этом сообщает Gigwise.

Промоутеры продавали билеты на концерт на стадионе "Рамат Ган" по необычно высоким для Израиля ценам. Место в танцующем партере около 230 евро (1200 шекелей), а сидячее место на трибунах - 115 евро (600 шекелей).

Возмущенный поклонник Metallica Томер Муссман (Tomer Mussman) организовал в сети Facebook протестное сообщество под названием "Boycott Metallica's Israel show!". Израильские меломаны поддержали инициативу Муссмана - на данный момент в группе, призывающей к бойкоту концерта икон тяжелого рока в Тель-Авиве, состоит почти 8 тысяч участников.

Ситуация с возможным бойкотом израильского концерта обеспокоила самих музыкантов Metallica, в результате чего представитель группы вступил в переговоры с организаторами концерта, и они вынуждены были пойти на уступки.

Новые цены на стоячие места были установлены в промежутке от 490 до 990 шекелей. Билеты на трибуны теперь можно купить за сумму от 300 до 450 шекелей в зависимости от категории места. Полный прайс-лист находится здесь.

Мадонна и Гай Ричи разводятся

Поп-певица Мадонна и ее муж британский кинорежиссер Гай Ричи приняли решение расстаться, пишет газета The Sun. Согласно информации издания, пара оформит развод в ближайшее время. Ссылаясь на приближенный к паре источник, сообщается, что Мадонна хочет закончить оформление развода к Рождеству, однако Ричи настаивает на ускорении процесса расторжения брака.

Редактор светской хроники The Sun отметил, что в течение нескольких последних месяцев певица и режиссер пытались сохранить брак. Однако, как только Мадонна и Ричи поняли, что сохранить семью им не удастся, они приняли решение расстаться.

Среди причин развода называются отказ Ричи взять еще одного приемного ребенка (в 2006 году пара усыновила годовалого мальчика из Малави), а также нежелание Мадонны жить в Англии. После того, как развод будет оформлен, Мадонна с детьми планирует переехать в Нью-Йорк.

Ожидается, что Мадонна и Ричи официально заявят о своем разводе в ноябре. В течение года слухи о разводе Мадонны и Ричи появлялись несколько раз. Однако пара регулярно их опровергала.

В настоящее время Ричи вернулся из Франции со съемок своего нового фильма "Шерлок Холмс", чтобы поставить своих родителей в известность о том, что он расстается с супругой. Мадонна продолжает давать концерты в рамках своего мирового тура "Sticky and Sweet".

Мадонна и Ричи поженились в 2000 году. В течение восьми лет брака пара проживала в Лондоне и Уилтшире. У 50-летней певицы и 40-летнего режиссера есть общий сын Рокко.