на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Бритни Спирс расплатилась за обувь кредиткой телохранителя

Певица Бритни Спирс воспользовалась кредитной карточкой собственного телохранителя для покупки двух пар обуви в калифорнийском магазине, сообщает TMZ со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, у Спирс возник небольшой конфликт с кассиром, поскольку она собственноручно расписалась на чеке и подпись не совпадала с той, что была указана на обороте карточки. Однако Спирс смогла убедить сотрудника магазина, что может расплатиться карточкой охранника, поскольку он работает в принадлежащей ей компании.

Как отмечает TMZ, расходы самой Бритни Спирс по ее личной кредитной карточке ограничены 1500 долларами в неделю. Таковы условия опеки над певицей. Финансами Спирс распоряжаются ее отец и адвокат Эндрю Уоллет.

В конце 2009 года опеку над Бритни Спирс продлили на неопределенный срок. Певица попыталась оспорить это решение, однако на последнее судебное заседание по вопросу опеки, состоявшееся на минувшей неделе, она не явилась.

Гитарист The Kills сделал предложение Кейт Мосс

Гитарист группы The Kills Джейми Хинс сделал предложение модели Кейт Мосс, пишет 19 января The Daily Telegraph со ссылкой на источники в окружении пары. По данным издания, помолвка состоялась в день рождения Мосс, которой 16 января исполнилось 36 лет.

Официальные представители модели отказались комментировать это сообщение. Дата предполагаемой свадьбы также пока не сообщается. По данным издания, деловой партнер и друг Мосс миллиардер Филип Грин, владелец магазинов одежды Topshop, помог Хинсу выбрать кольцо с бриллиантом для невесты.

Отношения Кейт Мосс и Джейми Хинса начались в 2007 году. Их познакомили за сценой на концерте The Kills. Встреча пары состоялась всего через три месяца после разрыва модели с другим музыкантом - лидером Babyshambles и бывшим участником The Libertines Питом Догерти.

У Кейт Мосс есть восьмилетняя дочь от ее бывшего бойфренда Джефферсона Хэка. Сообщается, что у жениха манекенщицы сложились хорошие отношения с будущей падчерицей.

Полиция закрыла главные ночные клубы Лондона

Британская полиция закрыла восемь популярных ночных клубов в лондонском районе Вестминстер, передает BBC News.

Скотланд-Ярд пока не дает комментариев по данному факту. Известна лишь официальная формулировка закрытия клубов - "они представляют угрозу общественной безопасности". В полицейском управлении подчеркнули, что этот шаг не связан с борьбой с терроризмом. На какое время закрыты развлекательные центры, также не сообщается.

По требованию полиции работу еще в понедельник, 5 февраля, приостановили такие известные лондонские клубы, как Movida, Pangea, Crystal и Chinawhite, передает Sky News. Все они находятся в фешенебельных и богемных районах британской столицы - Мейфер и Сохо, а также на одной из главных улиц Лондона - Стрэнд.

Официальный представитель Скотланд-Ярда заявил, что требование о закрытии клубов может быть пересмотрено в четверг, 8 февраля. "Мы полагаем, что эти заведения продолжают угрожать общественной безопасности, поэтому будем настаивать на дальнейшей приостановке их деятельности", - подчеркнул он.

Pet Shop Boys выпустят DVD с концертом в Лондоне

Британский поп-дуэт Pet Shop Boys подготовил к изданию новый концертный релиз.

15 февраля на DVD будет выпущена запись лондонского концерта группы, состоявшегося 21 декабря 2009 года в зале O2 Arena. Выступление стало частью гастрольного тура в поддержку десятого студийного альбома Pet Shop Boys "Yes"; в ходе этих гастролей дуэт давал концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

Диск, на который войдут 17 композиций, получил название "Pandemonium". К DVD будет прилагаться аудиоверсия концерта на CD, имеющая различия в микшировании.

Полный треклист DVD "Pandemonium":

  1. More than a dream / Heart
  2. Did you see me coming?
  3. Pandemonium / Can you forgive her?
  4. Love etc.
  5. Go west
  6. Two divided by zero
  7. Why don’t we live together?
  8. New York City boy
  9. Always on my mind
  10. Closer to Heaven / Left to my own devices
  11. Do I have to?
  12. King’s Cross
  13. Suburbia
  14. Se a vida / Discoteca / Domino dancing / Viva la vida
  15. It’s a sin
  16. Being boring
  17. West End girls