на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

В Детройте арестован автор писем с угрозами Jay-Z и Бейонсе

Полиция Детройта арестовала мужчину, которого обвиняют в рассылке писем с угрозами в адрес знаменитостей, включая рэппера Jay-Z и певицу Бейонсе. Об этом 6 августа сообщает ContactMusic.

По имеющимся данным, 37-летний Леон Дезмонд Баррет в период с декабря 2006 по апрель 2009 года написал более десятка анонимных писем, в том числе бывшему известному футболисту Джерому Беттису. В этих письмах автор указывал на некие семейные споры между Барретами и Беттисами, что и помогло его вычислить.

Уточняется, что в одном из рукописных посланий Баррет угрожал Беттису "разборкой", напоминающей события в Вирджинском технологическом институте. В другом письме он заявляет, что первые четыре человека, которых он собирается убить - это Jay-Z, Бейонсе Ноулз, Джером Беттис и детройтский радиоведущий TuneUp Man.

Сообщается, что арестованный отрицает все обвинения.


53-летнего "жениха" обвинили в преследовании Майли Сайрус

Житель штата Джорджия обвинен в преследовании 16-летней американской певицы и актрисы Майли Сайрус, сообщает Reuters. 53-летний Марк Маклауд (Mark McLeod) был арестован в июле, он рассказал полицейским, что тайно помолвлен с юной звездой сериала "Ханна Монтана".

В первый раз Маклауда задержали в июне, когда он незаконно проник на съемочную площадку фильма "Последняя песня" (The Last Song) - картины с Сайрус в главной роли, которая снимается в городе Тайби-Айленд, штата Джорджия. После ареста за решеткой "жених" провел всего сутки, а потом его из-за переполнения местной тюрьмы выпустили на свободу.

Хотя мужчина получил официальное предписание не приближаться к Сайрус, в июле он снова попытался проникнуть на съемочную площадку. Известно, что в марте 2009 года Маклауд встретился с Сайрус, когда актриса подписывала для поклонников экземпляры своей книги. Тогда Маклауд постарался заверить девушку, что является ее "фанатом номер один".

Aerosmith отменили концерт из-за травмы вокалиста

Американская рок-группа Aerosmith была вынуждена отменить концерт в Виннипеге, назначенный на 7 августа, из-за травмы вокалиста Стивена Тайлера, сообщает АР.

В минувшую среду, 5 августа, на выступлении в Южной Дакоте 61-летний музыкант упал со сцены, развлекая публику во время технической заминки после исполнения песни "Love in an Elevator". Многие зрители приняли падение за часть шоу, однако Тайлер получил ушибы головы, шеи и плеча и был экстренно доставлен на вертолете в ближайший госпиталь. О дальнейшем состоянии певца пока ничего не сообщается.

Инцидент стал уже не первым в рамках нынешнего тура Aerosmith по США. В конце июня Стивен Тайлер подвернул на одном из концертов ногу, из-за чего группе пришлось отменить семь следующих выступлений. Также перед началом турне Тайлер перенес пневмонию, а гитарист Aerosmith Джо Перри залечивал травму колена.


Евгений Осин упал с мотоцикла

Певец Евгений Осин получил незначительные травмы, упав с мотоцикла. Об этом 7 августа сообщает агентство "Интерфакс".

Источник в правоохранительных органах сообщил журналистам, что ДТП произошло в 22:30 возле дома 14 по улице Нижние Мневники. Осин не справился с управлением, упал и получил несколько ушибов и ссадин. РИА Новости со ссылкой на источник в скорой помощи уточняет, что певец получил резаные раны бедра.

По данным "Интерфакса", Осину оказали первую помощь в городской больнице номер 67. Затем певца отпустили домой.