на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Секрет переписки Киркорова

Скандальное дело, ясность в котором начала появляться лишь на днях, завертелось еще 13 мая. Филипп Киркоров заметил, что у него взломали личную почту и страничку на сайте «Одноклассники.Ру». Певец обратился в Управление специальных технических мероприятий ГУВД, так называемый отдел «К». Специалисты быстро вычислили виновных. Ими оказались подруга звезды, гендиректор рекламной фирмы «Глобал Медиа Групп» Нина Юрова, и бывший администратор сайта певца Вера Японцева.

Причиной, побудившей их к хакерству, девушки называют попытку вернуть потраченные фирмой на рекламу юбилейного тура Киркорова 7 миллионов рублей. Но, скорее всего, дело в банальной женской ревности, пишет «Экспресс газета».

По версии следствия, женщины узнали пароли к электронной почте Киркорова и его странице в социальной сети. А затем разослали нескольким адресатам Филиппа по переписке, имена большинства из которых ничего не скажут любителям творчества певца, письма одинаково скабрезного содержания. Ключевым словом посланий было словечко - «твари».

Публиковавшаяся ранее в газетах якобы «скандальная почтовая переписка» Киркорова с Яной Рудковской, Николаем Басковым и Димой Биланом является глупой фальшивкой. К моменту начала следствия все оскорбительные письма уже были стерты и потеряны для общественности. Тем не менее нам удалось восстановить примерный текст отправленного от имени Киркорова письма. Друзья Филиппа по соц. сети Виктория Боня, Профессор Лебединский и Алик из трио «Фреш Арт» получили примерно следующее: «Тварь, видеть тебя не хочу. Присосалась к Королю - пиявка. Удаляю тебя из своих друзей. Убирайся!»

- Я прямо обалдел, когда получил это письмо. Подумал, чего это с ним случилось, какая муха укусила, в какое место, - рассказывает Алик. - Хотел обидеться, но решил перезвонить, уточнить претензии. Филипп же находился в полном недоумении: ему к тому моменту несколько друзей позвонили с аналогичными претензиями...

- Я был шокирован, когда узнал, кто вскрыл мою личную почту и страничку в «одноклассниках». Мы с Верой работали много лет. Я ей доверял, хотя многие намекали, чтобы я был с ней поосторожнее, - проклинает свою доброту и недальновидность Киркоров. - Они завладели моими фотографиями, договорами за много лет, контрактами.

Адвокат певца Татьяна Акимцева сообщила, что еще до взлома почты Юрова и Японцева стали Филиппа шантажировать. Девушки требовали у певца $500 тысяч за неразглашение полученных ими сведений!

В итоге авантюристок задержали. Суд, опасаясь, что они уничтожат документы и улики, а затем попытаются скрыться от правосудия, определил меру пресечения - арест. К этому моменту Юрова уже спрятала ноутбук, с которого был совершен взлом почты Киркорова, в банковскую ячейку. И заявила следствию, что дело против нее начато из-за мести. Обвиняемая утверждала, что певец обманул ее. Она, мол, организовывала рекламную кампанию к его юбилейным концертам в 2008 году, а певец, вопреки устным договоренностям, ей не заплатил. Сумма долга, по словам директора «Медиа Глобал Групп», составляет 7 000 000 рублей!

Люди из окружения артиста этими странными событиями были, мягко говоря, ошеломлены. Ведь до последнего времени общение Киркорова с Юровой имело чуть ли не интимный характер. Артист постоянно получал от бизнесвумен SMS с признаниями в любви и прилюдно называл ее «моя маленькая гейша». Ни у кого не возникало сомнения, что Нина помогает Филиппу с рекламой исключительно ради того, чтобы подольше быть с ним рядом и продвинуться в отношениях значительно дальше дружеского флирта.

Кто знает, может быть, Киркоров и снизошел до симпатичной и щедрой поклонницы. Не зря же она половину прошлого лета ездила с ним по гастролям! Но судьба уготовила их взаимоотношениям совсем другой поворот.

Неожиданная ссора между Ниной и Филиппом произошла весной, когда Юрова тесно сдружилась с администратором личного сайта певца Верой Японцевой. Вера благодаря служебному положению была посвящена в некоторые тайны артиста. Например, имела доступ к части личной переписки. Не исключено, что именно она и рассказала подруге о том, что ее мечта переспать с Филиппом не сбудется никогда. Поскольку царь российской эстрады давно имеет тайные виды совсем на другую девушку - 25-летнюю «фабрикантку» Сашу Савельеву. Часть писем, публикации которых в СМИ так панически боится Филипп, адресована ей.

Чем же, спросите вы, дорогие читатели, кроме идеального репродуктивного возраста, Савельева привлекла седовласого царя российской эстрады? Дело в том, что репутация Саши Савельевой (в отличие от подавляющего большинства ее товарок из мира шоу-бизнеса) практически безупречна. Она на самом деле - порядочная девушка. У Саши никогда не было богатого покровителя, что обусловливает ее довольно скромный образ жизни. Она до сих пор ездит на маленьком скромном «Пежо-206», хотя заманчивые предложения переспать за дорогие подарки поступают практически каждый день. (К примеру, за другой участницей «Фабрики» - Сати Казановой давным-давно заезжает личный шофер на огромном джипе).

Звездных бойфрендов у Савельевой тоже не было. Рекламный «роман» с Алексеем Ягудиным во время ледового шоу не считается: к разочарованию зрителей, он оказался выдумкой организаторов. Такая избранность отношений исключает свойственный многим современным певицам букет вензаболеваний, которых чистоплотный Филипп боится как огня.

А кроме того, способствует успешному зачатию здорового потомства. Напомним, что впервые стать отцом Киркоров пытался еще в 1995 году. Они с Пугачевой неукоснительно исполняли все рекомендации старшего научного сотрудника лаборатории клинической эмбриологии Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии Ксении Яворовской, но наука оказалась бессильной.

- После нескольких попыток искусственного оплодотворения Алле Борисовне, к сожалению, так и не удалось стать мамой, - рассказала тогда в интервью доктор.

После этого звездный брак дал трещину и в конце концов закончился разводом. Киркоров долго переживал, но сейчас, похоже, снова задумался о продолжении рода. Планы на светлое будущее нарушил абсолютно ненужный ему скандал с влюбленной по уши, а отсюда совершенно неадекватной женщиной. Он давно бы простил ее и занялся устройством своей личной жизни, но Юрова, как нарочно, во вред себе затягивает дело. Воистину от любви до ненависти - один шаг. Но если Нина все же помешает царю российской эстрады стать отцом, история отечественного шоу-бизнеса ей этого не простит.