на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Врачи нашли у Майкла Джексона рак кожи

У Майкла Джексона обнаружили рак кожи, пишет 16 мая британская The Sun. Врачи утверждают, что болезнь излечима, и певец рассчитывает на полное выздоровление.

Источник в окружении Майкла Джексона рассказал журналистам, что пораженные раком участки обнаружены в верхней части тела певца. Кроме того, у него на лице нашли предраковые клетки.

Несмотря на диагноз, Джексон не намерен отменять 50 запланированных концертов в лондонском O2 Arena. Шоу, получившее название "This Is It!", по словам певца, станет последним британским выступлением в его карьере.

В СМИ регулярно появляются слухи о плохом состоянии здоровья Майкла Джексона. Это связано, в частности, с большим количеством пластических операций, перенесенных самопровозглашенным королем поп-музыки в разное время.


Финал "Евровидения" прошел без происшествий

Финал международного музыкального конкурса "Евровидение-2009" прошел без происшествий. Об этом, как передает "Интерфакс", заявили в воскресенье в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

По данным милиции, всего на финальных концертах в спорткомплексе "Олимпийский" присутствовали 34,5 тысячи человек, 21 тысяча из них побывали непосредственно на финале конкурса (остальные находились там в течение дня). Охрану правопорядка в спорткомплексе и на прилегающих к нему территориях обеспечивали тысяча сотрудников милиции. Как сообщалось ранее, к этой задаче привлекались также сотрудники частного охранного предприятия. Из-за конкурса был изменен режим работы Московского метрополитена, прилегающие дороги перекрывались.

Победителем "Евровидения-2009" стал норвежский исполнитель белорусского происхождения Александр Рыбак с песней "Fairytale", набравший рекордные 387 баллов. На втором месте оказалась исландская участница Йоханна, а на третьем - дуэт из Азербайджана Айсель и Араш. Представлявшая Россию украинская певица Анастасия Приходько заняла 11 место.

Сообщение о раке кожи у Майкла Джексона оказалось уткой

Официальный представитель Майкла Джексона Тоум Р. Тоум (Tohme R. Tohme) опроверг сообщение британского таблоида о том, что у певца обнаружен рак кожи, сообщает New York Daily News.

В беседе с нью-йоркским изданием Тоум заявил, что статья, опубликованная 16 мая в британской газете The Sun, не соответствует действительности и Майкл Джексон чувствует себя отлично. По словам Тоума, у певца нет вообще никаких проблем со здоровьем.

Напомним, в заметке The Sun со ссылкой на неназванный источник из окружения певца сообщалось, что у Майкла Джексона в апреле этого года диагностировали рак кожи. Певец якобы был очень этим встревожен, однако врачи заверили его, что болезнь можно полностью вылечить.

Майкл Джексон, последний раз выходивший на сцену около десяти лет назад, в марте 2009 года объявил о том, что намерен дать 50 концертов в Лондоне. Билеты на все концерты, первый из которых должен состояться 8 июля, были раскуплены за считанные минуты после поступления в продажу.

Победителем "Евровидения-2009" стал Александр Рыбак

В Москве завершился финал музыкального конкурса "Евровидение". Победителем стал норвежский исполнитель Александр Рыбак с песней "Fairytale", набравший рекордные 387 баллов. На втором месте исландская участница Йоханна, а на третьем - дуэт из Азербайджана Айсель и Араш.

Представлявшая Россию украинская певица Анастасия Приходько заняла 11 место, набрав 91 балл. Высший балл - 12 - России поставила только Армения. Армянский дуэт Инги и Ануш с песней "Jan Jan" занял 10 место, опередив Анастасию Приходько на один балл.

Четвертое место заняла одна из фавориток конкурса - турецкая исполнительница Хадисе. На пятом месте британка Джейд Ивен, которой в финальном выступлении аккомпанировал на рояле Эндрю Ллойд Уэббер.

В десятку также вошли Эстония, Греция, Франция и Босния и Герцеговина.

Финал "Евровидения" прошел в концертном зале "Олимпийский". Ведущими конкурса были Иван Ургант и Алсу, а комментировали прямую телевизионную трансляцию в эфире "Первого канала" Филипп Киркоров и Яна Чурикова.