на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Список ЛДПР в Мурманской области возглавят Жириновский и Серега

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский и рэпер Серега возглавят список либерал-демократов на мартовских выборах в парламент Мурманской области. Такую возможность не исключил источник "Коммерсанта" в партии.

В паре с Серегой Жириновский выступал в шоу "Первого канала" "Две звезды", напоминает издание.

Кроме того, в минувшие выходные на региональных конференциях ЛДПР были приняты решения о том, что лидер партии возглавит списки на выборах в парламенты Санкт-Петербурга и Самарской области.

По мнению петербургских либерал-демократов, лидерство Жириновского – единственный шанс преодолеть семипроцентный барьер. "Рейтинг ЛДПР в городе сейчас около 5 процентов, а с Жириновским сразу станет 10 процентов",– уверен депутат от ЛДПР Владимир Белозерских. Лидер самарских либерал-демократов Михаил Дегтярев полагает, что список во главе с вождем партии получит 11 марта до 20 процентов голосов, а голоса членов фракции ЛДПР в облдуме станут решающими в спорах между "Единой Россией" и "Справедливой Россией".

При этом, отмечает издание, в качестве кандидата в региональных парламентских выборах Владимир Жириновский участвует впервые: до сих пор ЛДПР не прибегала к технологии "паровозов", давно взятой на вооружение "Единой Россией" (на мартовских выборах ее списки в 12 из 14 регионов возглавляют губернаторы).

Ревякин посвятил альбом "Калинова Моста" памяти жены

Новосибирская фолк-роковая группа "Калинов Мост" записала альбом под названием "Сердце", сообщает "Наше Радио".

Лидер коллектива Дмитрий Ревякин посвятил новую пластинку памяти супруги Ольги, скончавшейся в декабре 2005 года.

На диске "Сердце" представлены 14 композиций, написанные Ревякиным с 1991 года по настоящее время. Одна из них - "Блеснет" – войдет в саундтрек фильма Гарика Сукачева "Дом Солнца". Все песни музыканты "Калинова Моста" записали на студии в Москве. В аранжировках можно услышать вкрапления лютни и гуслей.

Альбом "Сердце" будет издан компанией Navigator Records в апреле, однако презентация и гастрольный тур в его поддержку запланированы лишь на осень 2009 года. Группа рассчитывает, что за это время поклонники успеют как следует проникнуться пластинкой.

Создатели "Южного парка" "убили" Канье Уэста

Создатели мультипликационного сериала "Южный парк" высмеяли популярного американского рэпера Канье Уэста.

Как сообщает Associated Press, в последней серии мультфильма, вышедшей на канале Comedy Central под заголовком "Fishsticks", Эрик Картман и Джимми Валмер придумывают "самую смешную шутку в мире" (впрочем, довольно пошлую), над которой смеются все, кроме Канье Уэста. Рэпер не может понять ее смысл и очень обижается, если шутят над ним.

После премьеры эпизода "Южного парка" со своим участием Канье Уэст написал у себя в блоге, что был "убит" увиденным. "'Южный парк' убил меня, и это довольно забавно. Это оскорбляет мои чувства, но чего еще можно было ожидать от 'Южного парка'", - пишет певец. Уэст заметил, что не обижается на высмеивание его самолюбия, которое позволило ему многого добиться в жизни, но, впрочем, пообещал умерить его.

Посмотреть полностью эпизод "Fishsticks" можно на сайте South Park Studios.

Брюс Спрингстин опроверг внебрачную связь

Певец Брюс Спрингстин заявил, что не изменял своей жене Патти Скалфе, сообщает New Musical Express.

9 апреля в СМИ появилась информация, что музыкант стал фигурантом бракоразводного процесса Артура и Энн Си Келли из Нью-Джерси. В документах дела Артур Келли обвиняет свою жену в "неоднократной измене с неким Брюсом Спрингстином, проживающим в Рамсоне и Колтс Неке, штат Нью-Джерси" (У Спрингстина действительно есть дома в этих городах – Прим. Ленты.Ру).

В ответ на обвинения представитель музыканта заявил, что Спрингстин продолжает придерживаться своего заявления от августа 2006 года, когда его уже однажды обвиняли в адюльтере. "Патти и я вместо уже 18 лет – лучших 18 лет моей жизни. Мы построили прекрасную семью, которую мы любим и хотим сохранить, и наша преданность друг другу остается такой же сильной, как и в день нашей свадьбы", - говорилось в том заявлении певца.

Брюс Спрингстин женился на Патти Скалфе, бэк-вокалистке и гитаристке своей группы E Street Band, в 1991 году. У пары трое детей. До этого музыкант был женат на актрисе Джулианне Филлипс.