на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Мадонна снимет фильм о смертоносном боксе

Мадонна приняла решение в очередной раз штурмовать так и не покорившийся ей Голливуд. Как сообщает ресурс British Boxing, Мадонна намерена снять основанный на реальных событиях фильм под названием "Blade To The Heart".

В картине будет рассказано о противостоянии двух известных боксеров Эмиля Грифита и Бенни Парета, которое завершилось знаменитым поединком в 1962 году, после которого Парет скончался.

Фильм будет сниматься на студии Мадонны Maverick Entertainment. Исполнители главных ролей пока не определены.

Трехтомник рукописей Егора Летова распространят по подписке

На сайте "Гражданской обороны" объявлена подписка на трехтомное издание книги-альбома рукописей покойного лидера группы Егора Летова.

В издание войдут стихотворения, тексты песен, написанные рукой автора, а также его рисунки. Некоторые вещи ранее нигде не публиковались.

Рукописи - так называемые автографы - публикуются в оригинальном масштабе с сохранением исходного цвета. В качестве дополнительных иллюстраций будут представлены авторские коллажи и фотографии, связанные с творчеством музыкантов "Гражданской обороны".

Объем первого тома составит 200-250 страниц. Тираж издания будет ограниченным. Как отмечается, по результатам подписки будет выпущено не более 1000 экземпляров, а распространение книги по книготорговым сетям не планируется.

Для подписки на книгу необходимо скачать и заполнить заявку.

Напомним, что лидер "Гражданской обороны" Егор Летов скоропостижно скончался 19 февраля 2008 года в Омске в возрасте 43 лет.

Мэрилин Мэнсон поделится бесплатным треком

Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон (настоящее имя – Брайан Хью Уорнер) презентует песню со своего нового альбома "The High End of Low".

Как сообщает Blabbermouth, композиция "We're from America" будет выложена для бесплатного скачивания на официальном сайте музыканта с 27 марта. 7 апреля она будет выпущена цифровым синглом.

Первым официальным синглом с диска "The High End of Low" станет трек "Arma... geddon": он будет презентован на радио и поступит в продажу 13 апреля. Выход самого альбома назначен на 26 мая на лейбле Interscope Records.

"The High End of Low" станет седьмым альбомом в дискографии Мэрилина Мэнсона. Продюсерами записи стали сам музыкант, его клавишник Крис Вренна, а также бас-гитарист Твигги Рамирес (настоящее имя – Джорджи Уайт), с которым Мэнсон не сотрудничал с 2000 года.

По словам Мэрилина Мэнсона, пластинка "The High End of Low" получилась очень автобиографичной и звучит как финальная. "Такое ощущение, что моя жизнь закончилась, а затем началась заново", - заявил музыкант. Предыдущий альбом Мэнсона, "Eat Me, Drink Me", вышел в июне 2007 года.

Лейбл отверг новые песни Эми Уайнхаус

Руководство звукозаписывающей компании Island Records, с которой работает британская ретро-соул певица Эми Уайнхаус, осталось недовольно новыми песнями исполнительницы. Об этом 23 марта сообщает ресурс ContactMusic. По словам представителей лейбла, новые работы Уайнхаус не впечатлили боссов компании и они попросили артистку переписать неудачные треки.

Уайнхаус работала над записью демо-версий своих новых песен во время отдыха на острове Сент-Люсия в Карибском море, куда она отправилась в начале 2009 года. "Во время каникул Эми проделала огромную работу, она написала множество новых песен, однако большинство из них оказались не слишком удачными. Она попыталась отказаться от своего фирменного винтажного соула и сделала упор на регги, но руководство лейбла не одобрило этого начинания", - заявили представители певицы. Как скоро певица приступит к "работе над ошибками", не сообщается.

Напомним, что последний альбом Уайнхаус - "Back to Black" - вышел в октябре 2006 года и принес исполнительнице мировую известность. За свою вторую студийную пластинку она была удостоена пяти статуэток "Грэмми", в том числе в таких номинациях, как "Лучшая запись года" и "Лучший поп-альбом года".