на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Топалов лишил невинности малолетку

Свою историю «звездной» любви нам рассказала Галина Климова. Ее первым мужчиной стал популярный певец Влад Топалов, который соблазнил наивную девушку клятвами в страстной любви. Об этом периоде Галя вспоминает без сожаления, пишет «Экспресс газета».

- С Владом мы познакомились в баре на Чистых прудах, - начала свой рассказ Галя Климова. - Мы с подругой сидели уже достаточно долго, хорошо выпили. Я подошла к бармену заказать коктейль, а в это время к стойке подошел Влад со словами: «Пожалуйста, коктейль». Мне это не понравилось: «В очередь, пожалуйста. Тем более, дамам надо уступать». - «Ты хоть знаешь, кто я? - возмутился Топалов. - Ты не офигела так со мной разговаривать? Я пою...» - «Пою? Или пью?» - я не полезла в карман за словом. Он даже опешил: «Пою...» - «Молодец, а я на скрипке играю. В очередь». Топалов развернулся и ушел.

Еще некоторое время он прогуливался от своего столика к стойке и обратно, но потом все-таки подошел ко мне: «А можно с вами познакомиться?» - «Почему бы и нет». Он представился и пригласил нас за свой столик. Мы немного посидели, потом я говорю подруге: «Пойдем - время позднее, а мне завтра утром на оркестр». Влад довез нас до дома, и мы обменялись номерами телефонов.

- На следующий день Влад встретил меня на своей машине после занятий по музыке, - продолжила Климова. - Пригласил к себе домой, типа его новую песню послушать. Мы действительно сначала послушали песню, а потом он включил что-то медленное, мы стали танцевать. Спустя пару минут он полез руками ко мне в интимные места, я попыталась отстраниться и даже уронила синтезатор.

Из-за этого он на секунду отвлекся, а я схватила сумку и побежала к двери. Догнал меня Влад уже в коридоре, повалил на пол, а сам упал сверху. Лежим на полу, а он так тихо-тихо спрашивает: «Тебе больно?» - «Больно мне. Больно, - затараторила я. - Слезь с меня». Тут Топалов стал меня гладить, целовать и приговаривать: «Прости. Ты единственная девушка, которой неинтересно, что я такой известный. Обычно девчонки на меня вешаются, а ты другая... Мне это нравится. По-моему, я в тебя влюбился. Останься со мной...»

После этих слов он так активно стал меня ласкать, что все это переросло в занятие сексом. Он стал моим первым мужчиной... Мы так и не уползли из коридора, там, прямо на полу все и случилось. Это было только начало нашей длинной ночи, потом мы перебрались в спальню и там продолжили. Наутро, когда я проснулась, не знала, что мне делать. Собралась и уехала домой, пока он спал.

- В середине дня позвонил Влад, и с того момента мы начали встречаться, - улыбнулась Галя. - Сейчас, знаю, про него ходят слухи, что он гей, но могу сказать точно - на тот момент он им уж точно не был. В ту пору я постоянно ходила на его выступления. Мне было наплевать, что у него параллельно со мной была еще одна девушка-блондинка, с которой он встречался. Но где-то через месяц наши отношения начали портиться.

Я стала замечать, что он весь вечер мог быть нормальным, а потом в одну секунду становился совершенно непохожим на себя. Я не понимала, в чем дело. В клубах он, бывало, надолго уходил в туалет и возвращался в не совсем адекватном состоянии. У меня возникло подозрение, что Влад употребляет наркотики. На мой прямой вопрос я получила прямой ответ: «Да, я иногда курю».

Расстались мы после одного случая. Дома у Топалова на Новослободской мы, как обычно, ночью занимались любовью. И в самый неподходящий момент ему позвонила та самая блондинка. Теперь уж и имени ее не вспомню. Он резко вышел из меня и взял трубку. Очень долго говорил с ней, а на прощание сказал: «Я по тебе тоже соскучился. Люблю тебя, целую».

Меня все это сильно разозлило, что именно в ЭТОТ момент он отвлекся... Он, было, вновь стал прилаживаться, но я скинула его с дивана, собралась и ушла. Потом он мне еще несколько раз звонил, но я ему объяснила, что меня больше эти отношения не устраивают. Не хочу быть девушкой «второго плана». Противно, поют о большой и чистой любви, а на самом деле выходит, что все это обман. Хотя о том, что Влад лишил меня девственности, не жалею.