на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Мадонна снова высмеяла Сару Пэйлин

Мадонна на концерте в Нью-Йорке вновь рассказала о своем отношении к кандидату в вице-президента США от Республиканской партии Саре Пэйлин, позволив себе несколько саркастичных высказываний в ее адрес, сообщает Gigwise.com.

Так, во время исполнения песни "I love New York" певица пообещала "надрать задницу Пэйлин, если та не уйдет с дороги". Также поп-певица передразнивала акцент кандидата в вице-президенты.

Прежде, чем Мадонна начала исполнять композицию "Hung Up", она заметила, что звук ревущей гитары в похож на тот, что издает снегоход мужа Сары Пэйлин, когда не заводится.

Напомним, что ранее певица запретила Саре Пэйлин посещать свои шоу, подчеркнув однако, что в этом решении "нет ничего личного".

Маккартни выложил бесплатный сингл в интернете

Сэр Пол Маккартни выложил в интернете сингл с нового альбома своего проекта The Fireman.

Композиция "Nothing Too Much, Just Out Of Sight" доступна для бесплатного скачивания на сайте музыкального журнала New Musical Express.

Помимо Маккартни в состав The Fireman входит музыкальный продюсер и басист Killing Joke Мартин Гловер, более известный под псевдонимом Youth. 24 ноября проект выпускает свой третий диск под названием "Electric Arguments". На диск попали 13 электронных композиций, каждая из которых была сочинена и записана в течение одного дня. Одна из песен - "Lifelong Passion (Sail Away)" - ранее была уже обнародована на сайте Маккартни.

По словам экс-битла, альбом "Electric Arguments" получился настолько неоднозначным, что может разрушить всю его музыкальную карьеру.

Текст песни Жака Бреля продан на Sotheby's за 108 тысяч евро

Текст песни "Amsterdam", написанный рукой знаменитого бельгийского певца и актера Жака Бреля, продан в среду на аукционе Sotheby's в Париже за 108 тысяч евро (148 тысяч долларов США), сообщает AFP.

Другая рукопись Бреля - слова песни "Mathilde" - ушла с молотка за 72,5 тысячи евро (97,8 тысячи долларов), в пять раз превысив ожидания устроителей торгов. Всего на аукционе было продано 75 лотов - личных вещей знаменитого певца, в том числе его школьная записная книжка и гитара.

Предметы, выставленные на аукцион, хранились в доме, который Брель снимал с одной из своих любовниц. После смерти этой женщины личные вещи певца достались членам ее семьи и были выкуплены частным коллекционером.

Вдова и дочери Бреля выступали резко против проведения аукциона, пытаясь до начала торгов купить всю коллекцию за 175 тысяч евро. Однако договорится с владельцем коллекции им не удалось, и торги все же были проведены.

Представители аукционного дома Sotheby's после окончания аукциона, приуроченного к 30-летию со дня смерти Жака Бреля, заявили, что торги вызвали большой интерес, а их результаты превзошли ожидания.

Элис Купер назвал Сару Пэйлин "глотком свежего воздуха"

Рок-музыкант Элис Купер поддерживает напарницу Джона Маккейна Сару Пэйлин, сообщается на сайте RoadRunnerRecords.

Купер известен как давний сторонник Республиканской партии. Тем не менее, этот раз он заявил, что голосует не за партию, а за человека, поэтому останавливает свой выбор то на демократах, то на республиканцах.

Купер еще не решил, за кого отдаст свой голос 4 ноября, однако губернатор Аляски Сара Пэйлин, претендующая на пост вице-президента США, является, с точки зрения музыканта, "глотком свежего воздуха".

Следует отметить, что республиканский тандем не слишком популярен у музыкантов. Группы Heart и Foo Fighters обвиняют Маккейна в незаконном использовании своих песен в предвыборной кампании, а Мадонна запретила Саре Пэйлин посещать свои концерты.