на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Сильвио Берлускони выпускает альбом любовных песен

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони готовит к выходу новый альбом любовных песен, передает агентство AFP.

72-летний премьер работает над материалом в сотрудничестве с неаполитанским певцом Мариано Апичеллой (Mariano Apicella).

Ожидается, что с учетом загруженного графика итальянского премьера работа над альбомом завершится к декабрю 2008 года.

Первый альбом любовных песен Берлускони, которые были исполнены Мариано Апичеллой, вышел в 2003 году и попал в топ 50 итальянского хит-парада.

Сообщается, что Берлускони увлекается музыкой с молодости. До того как начать политическую карьеру он некоторое время работал певцом на одном из круизных лайнеров.

Элис Купер записал рождественскую металлическую песню

Известный хард-роковый музыкант Элис Купер, записал рождественскою песню "Santa Claus Is Coming To Town" ("Санта Клаус приходит в город"), сообщает интернет-издание undercover.com.au

Песня вошла в сборник "We Wish You A Metal Christmas" ("Желаем вам металлического Рождества"), который выйдет в свет к нынешнему Рождеству.

В записи сборника приняли участие такие корифеи хард-рока как Лемми Килмистер (Lemmy Kilmister) из "Motorhead", гитарист "Black Sabbath" Тонни Айомми (Tony Iommi), Стив Морс (Steve Morse) из "Deep Purple", бывший вокалист "Black Sabbath" Джеймс Дио, Джо Линн Тернер (Joe Lynn Turner), ранее певший в "Deep Purple" и "Rainbow", и другие известные музыканты.

Игги Поп поранил ногу на концерте в Лондоне

Игги Поп получил травму во время концерта, прошедшего 24 августа на фестивале Get Loaded In The Park в Лондоне, передает интернет-издание gigwise.com.

Сообщается, что музыкант поранил ногу, неудачно спрыгнув с установленных на сцене усилителей.

Несмотря на травму, Игги Поп продолжил выступление. Stooges исполнили свои знаменитые хиты "I Wanna Be Your Dog" и "Search and Destroy".

На фестивале в Клэптон Коммон (Clapham Common) на юге Лондона также приняли участие The Hives, Кейт Нэш (Kate Nash) и Gogol Bordello.

Солист Barenaked Ladies выжил в авиакатастрофе

Вокалист и гитарист канадской рок-группы Barenaked Ladies Эд Робертсон попал в авиакатастрофу, сообщает AFP.

В минувшее воскресенье музыкант разбился на одномоторном самолете Cessna 206, арендованном вместе со своими тремя друзьями, вблизи озера Баптист на востоке провинции Онтарио. По данным местной полиции, самолет под управлением Робертсона пытался взлететь с поверхности озера, однако потерял скорость и упал в лесном массиве. По счастливой случайности никто из находившихся на борту Cessna 206 людей не пострадал.

Эд Робертсон, увлекающийся воздухоплаванием, получил лицензию пилота в 2005 году. Он даже ведет собственную телепередачу на канадском телевидении, в которой рассказывает о своих полетах.

В Марокко задержаны участницы группы "Сливки"

В понедельник вечером в аэропорту Касабланки в Марокко были задержаны участницы российской поп-группы "Сливки", передает РИА Новости.

Как рассказала пресс-атташе группы Елена Шерстобаева, девушек, выступивших на корпоративном мероприятии в Марокко, задержали уже после регистрации, так как в их багаже были обнаружены якобы фальшивые долларовые купюры. Однако, по словам представительницы "Сливок", купюры являются концертным реквизитом и имеют надпись Not for sale (англ.не для продажи). Тем не менее у девушек и их администратора отобрали документы и в Москву не пустили.

Генконсул РФ в Касабланке Вячеслав Новоселов сообщил агентству, что в аэропорту находится сотрудник генконсульства, который пытается разобраться в ситуации. "Интересно то, что они вообще не предупредили нас о том, что они здесь, о целях своего визита, а связались с нами только, когда им срочно понадобилась наша помощь", - посетовал дипломат.