на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Семья Осборнов вернется на американское телевидение

В ближайшее время семья Оззи Осборна вернется на американское телевидение с новым сериалом, сообщает BBC News.

Новое музыкально-комедийное шоу Осборнов, премьера которого состоится на канале Fox, будет состоять из шести частей. В программе примут участие сам Оззи Осборн, его жена Шэрон, дочь Келли и сын Джек.

Реалити-шоу "Семейка Осборнов" шло на MTV три года. Показ завершился в 2005 году. В настоящее время Шэрон Озборн ведет шоу на британском телевидении, а Джек имеет в Великобритании собственную передачу под названием "Jack Osbourne: Adrenaline Junkie" ("Джек Осборн: адреналиновый наркоман").

Рэппер RZA дебютирует в кино с фильмом о боевых искусствах

Рэппер RZA снимет фильм о боевых искусствах, сценарий к которому он написал самостоятельно. Об этом сообщает CHUD со ссылкой на режиссера Эли Рота (Eli Roth), приятеля RZA.

Картина будет посвящена Квентину Тарантино, музыку для фильма "Убить Билла" которого написал RZA. "Человек с железным кулаком" ("The Man with the Iron Fist") станет режиссерским дебютом RZA.

CHUD отмечает, что Эли Рот, режиссер "Хостела", выступит в качестве продюсера фильма. Стоит отметить, что продюсером ротовского "Хостела" был Тарантино.

Bloc Party презентовали новый сингл на BBC

Британская группа Bloc Party презентовала свой новый сингл под названием "Mercury". Как сообщает Billboard, премьера композиции состоялась 7 июля в эфире шоу Зейна Лоува на радиостанции BBC Radio One.

В минувшие выходные музыканты разместили на своем сайте счетчик, который вел некий обратный отсчет. Поклонники предположили, что по завершению отсчета группа выложит в интернет свой новый материал, но в итоге получили лишь ссылку на радиошоу.

Официально сингл "Mercury" поступит в продажу 11 августа. До конца года Bloc Party также планируют выпустить на лейбле Atlantic свой новый, третий альбом.

Первый диск группы – "Silent Alarm" – вышел в 2005 году. Следующий альбом "A Weekend in the City" появился через два года.

Элвис Костелло создает собственное телешоу

Популярный английский музыкант Элвис Костелло организует собственное разговорно-музыкальное телешоу, сообщает Reuters.

Программа, получившая название "Spectacle: Elvis Costello With…", дебютирует в эфире 3 декабря 2008 года. Шоу будет выходить в США на канале Sundance Channel, а также в Канаде на CTV и в Великобритании на Channel 4.

Гостями первых четырех выпусков программы Элвиса Костелло станут музыканты Лу Рид, Тони Беннетт, Элтон Джон, а также бывший президент США и неплохой саксофонист Билл Клинтон. Правда, отмечает агентство, Клинтон не будет играть на саксофоне в программе Костелло, а просто расскажет, какую роль в его жизни занимает музыка.

53-летний Элвис Костелло начал свою карьеру в 1970-е годы и с тех пор записал более 30 альбомов как сольный исполнитель, так и вместе с группами The Attractions и The Imposters.

Live Nation подписала контракт с Nickelback

Канадская рок-группа Nickelback заключила контракт с концертной компанией Live Nation, сообщает Reuters.

По условиям соглашения, компания окажет коллективу весь спектр услуг по выпуску трех альбомов и организации трех туров в их поддержку, включая продажу билетов и сувенирной продукции.

Финансовая сторона договора не разглашается, однако источники, близкие к сделке, утверждают, что она варьируется от 50 до 70 миллионов долларов.

Тем не менее, договор вступит в силу только после того, как Nickelback выполнит обязательства перед своим нынешним лейблом Road Runner Records, на котором группа должна выпустить еще два диска.

Напомним, что Live Nation уже имеет долгосрочные контракты с Мадонной, Шакирой, рэппером Jay-Z и группой U2.

Группа Nickelback, созданная в 1995 году, записала уже пять альбомов, разошедшихся тиражом более 26 миллионов экземпляров. Последний на данный момент диск коллектива – "All The Right Reasons" – вышел в 2005 году.