на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

The White Trainers Community издают сингл на виниле

Российская группа The White Trainers Community, работающая в стилистике mod-revival, выпускает свой первый сингл.

Диск будет издан московским независимым лейблом Fusion в виде семидюймовой виниловой пластинки. На сингле представлены композиции "Modern Boys" и "So Mad About You". Тираж эксклюзивного винилового сингла составляет всего 250 копий.

Презентация пластинки состоится 12 июля в московском клубе "16 тонн".

Трио The White Trainers Community было создано Александром Болотовым, Иваном Соларевым и Александром Шаниным в Перми. В прошлом году музыканты издали дебютный альбом "The Long Play", который был тепло встречен столичной публикой и прессой.

Unkle раздает бесплатно четыре песни с нового альбома

Британский электронный проект Unkle выложил в интернет четыре трека со своего нового альбома "End Titles… Stories For Film", который выходит 7 июля.

Композиции будут доступны для бесплатного скачивания с четырех разных сайтов, но собранные вместе составят единый микс. На будущем альбоме они будут представлены под номерами 5, 6, 7 и 8.

В настоящее время на официальном сайте Unkle можно скачать первую песню – "Kaned and Abel". Сегодня же на сайте издания Pitchfork будет выложен следующий трек – "Chemical", вокальную партию в котором исполнил лидер группы Queens of the Stone Age Джош Омм.

2 июля на сайте RcrdLbl появится третья композиция – "Blade In The Back", записанная при участии Гевина Кларка. И, наконец, 4 июля на сайте UNKLE77.com будет обнародована последний бесплатный трек с альбома - "Synthetic Water".

Диск "End Titles… Stories For Film" станет четвертым студийным альбомом в дискографии Unkle. Предыдущий диск проекта – "War Stories" – вышел в 2007 году.

Эми Уайнхаус ударила поклонника на "Гластонбери"

Британская певица Эми Уайнхаус ударила одного из зрителей во время своего выступления на фестивале "Гластонбери".

Инцидент произошел в минувшую субботу на второй по величине сцене фестиваля Pyramid Stage, где Уайнхаус выступала в качестве хедлайнера. На ее шоу собрались около 80 тысяч человек.

В финале концерта Эми Уайнхаус спустилась со сцены к зрителям и пела для них из-за заграждения. Во время песни "Rehab" она неожиданно ударила локтем одного из зрителей, после чего вернулась на сцену.

Организатор фестиваля Майкл Ивис оправдал выходку певицы. По его словам, человек, которого ударила Уайнхаус, сам спровоцировал певицу, схватив ее за волосы и грудь.

Как отмечает BBC News, британская полиция не собирается расследовать данный инцидент, поскольку никто не обращался в органы правопорядка с жалобами на нападение на "Гластонбери".

Субботнее выступление на фестивале стало для Эми Уайнхаус первым крупным шоу в Великобритании за последние семь месяцев. В минувшую пятницу она также приняла участие в лондонском концерте в честь 90-летия Нельсона Манделы.

Напомним, что в середине июня Эми Уайнхаус попала в больницу, где ей, по словам отца певицы, была диагностирована эмфизема легких. Позже представитель Уайнхаус опроверг этот диагноз.

Bon Jovi даст бесплатный концерт в Нью-Йорке

Группа Bon Jovi даст бесплатный концерт в Центральном парке Нью-Йорка, сообщает Associated Press.

Выступление состоится 12 июля. Концерт приурочен к игре всех звезд бейсбольной лиги США, которая состоится на стадионе Yankee Stadium 15 июля.

По словам Джона Бон Джови, сыграть в Центральном парке - это его мечта. Группа исполнит такие композиции, как "Livin' on a Prayer", "Bad Medicine" и "Blaze of Glory".