на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

"Пилигрим" презентует новый клип в Зеленом театре

28 июня в Москве в Зеленом театре Стаса Намина в парке Горького состоится презентация нового клипа группы "Пилигрим". Начало концерта в 19:00.

Ролик "Битва" - седьмая по счету видеоработа группы – был снят весной 2008 года в Белоруссии под руководством режиссера Владимира Янковского, известного по работе с группами "Ария" и Mind Odyssey.

На концерте в Зеленом театре группа "Пилигрим" также впервые представит поклонникам свою новую программу из более двух десятков композиций. 17 из них, включая "Битву", войдут в будущий диск коллектива, получивший название "Выбора нет".

Специальными гостями концерта станут Михаил Серышев, группы "Харизма", "Артерия" и "Театр теней". Вся концертная программа будет отснята и издана на DVD.

Рэперу 50 Cent велели разоружиться

Суд запретил рэперу 50 Cent приближаться к бывшей подруге, матери его 10-летнего сына, и велел сдать все оружие, которое у него может храниться, сообщает в субботу BBC News.

Шаника Томпкинс (Shaniqua Tompkins) обратилась в суд с требованием присудить ей половину движимого и недвижимого имущества 50 Cent, настоящее имя которого Кертис Джексон (Curtis Jackson). Женщина утверждает, что об этом у них существовало устное соглашение.

Запрет приближаться к Томпкинс был наложен в частности из-за того, что полиция сочла подозрительным пожар в доме, где она проживала с ребенком. Дом на Лонг-Айленде ей оставил 50 Cent. Он отрицает любую причастность к инциденту. Кроме того, по словам адвоката Джексона, никакого оружия его подзащитный не хранит.

Тем временем 50 Cent подал против Томпкинс иск за клевету, тебуя выплатить ему 20 миллионов долларов в качестве возмещения морального ущерба. Адвокат Джексона заявил, что в нескольких интервью для СМИ бывшая подруга рэпера делала необоснованные заявления и пыталась свести с ним счеты. "Это всего лишь попытка восстановить его имидж", - добавил защитник.

Карла Бруни временно прекратила концертировать

Супруга президента Франции Николя Саркози, фотомодель и певица Карла Бруни объявила, что отказывается от публичных концертов до тех пор, пока ее муж будет занимать пост главы государства.

Как пишет в воскресенье The Observer co ссылкой на французские СМИ, 40-летняя Бруни объяснила, что не может свободно концертировать из-за необходимости соблюдать меры безопасности. Однако она продолжит продвигать свою музыку по телевидению, а также работать в студии. "Я снова буду давать концерты, когда муж перестанет быть президентом", - пояснила певица.

Всемирно известная модель Карла Бруни стала супругой французского президента в феврале 2008 года. После ухода с подиума успела она выпустить два успешных альбома, а третий под названием "Comme si de rien n'etait" поступил в продажу 21 июля.

У Эми Уайнхаус обнаружили эмфизему легких

В ходе медицинского обследования у певицы Эми Уайнхаус была обнаружена эмфизема легких, передает в воскресенье агентство Reuters.

В интервью британской газете The Daily Mirror отец Эми Митч Уайнхаус рассказал, что неизлечимую болезнь нашли после того, как исполнительница была госпитализирована. На рентгеновских снимках ее легких видны затемнения и уплотнения, также выявлено снижение объема легких до 70 процентов.

Врачи сказали девушке, что, если она не прекратит курить наркотики, то не только потеряет голос, но станет инвалидом и скоро умрет. Эмфизема только началась, отметил Уайнхаус. Если бы она развивалась незамеченной еще месяц, певица превратилась бы "в старуху с кислородной маской на лице, не способную дышать самостоятельно", добавил он.

Митч Уайнхаус утверждает, что Эми "вроде бы" твердо намерена бросить курить. Отец призвал продавцов наркотиков не снабжать дочь крэком.

Отец певицы также сообщил, что у нее нет медицинских противопоказаний для выступления на фестивале в Гластонбери. Раньше работа помогала ей отвлечься от наркотиков, пояснил он.

Напомним, 24-летняя обладательница пяти музыкальных премий "Грэмми" была госпитализирована в понедельник после того, как у себя дома потеряла сознание. Ранее Уайнхаус проходила лечение от наркотической зависимости в одной из реабилитационных клиник Лондона.