на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

После провала на «Евровидении» Приходько разрыдалась и собралась замуж

На 54-ом конкурсе «Евровидение» представительница России Настя Приходько заняла 11-е место. Явный провал.

Из 42 голосовавших стран 27 поставили Анастасии нули. Самый высокий балл певице дала Армения – 12 баллов и далее Эстония – 10, Белоруссия и Украина – по 8, Израиль и Литва – по 7, Латвия, Азербайджан и Молдавия – по 6, Германия – 5, Турция – 4, Польша – 3, Кипр – 1.

После своего позорного выступления, еще не зная результат, Настя, не стесняясь эмоций, плакала за кулисами. Она сняла это белое платье, надела спортивный костюм, кепку, темные очки и уехала из «Олимпийского» с видом «с глаз долой, из сердца вон». Игра окончена, и Настя снова стала прежней, пишет «Комсомольская правда».

Ближе к утру Приходько при полном параде - в стильном, очень дорогом сером платье в стиле «casual» - появилась в Евродоме, где состоялся финальный банкет. «Я очень рада за Сашу Рыбака, - сказала она. - Потому что мы с ним успели подружиться еще до конкурса. Саша даже меня с днем рождения поздравлял, специально звонил мне из Норвегии. На этом конкурсе он объективно был лучшим. Люди, которые верили в меня, слава Богу, остались довольны моим выступлением. Никаких накладок во время моего номера не было. Думаю, что мы достойно представили в этом году Россию. В принципе я довольна и из-за результата не переживаю, потому что я боец».

Справиться с переживаниями Насте помог любимый молодой человек, который, по слухам, в минувшее воскресенье сделал ей предложение. А вот что ответила Приходько - пока неизвестно. Заметим лишь, еще недавно Настя заявляла, что замуж не собирается и хочет еще погулять.

Напомним, на минувшей неделе в интервью известному глянцевому еженедельнику Анастасия призналась, что уже полгода влюблена в парня по имени Владимир. Парочка познакомилась на одном из светских мероприятий. Как рассказала сама Приходько, Володя старше ее на четыре года, «красивый, добрый, с прекрасным чувством юмора» и тоже из мира шоу-бизнеса, но чем конкретно занимается, Настя не знает – он отказывается говорить о своей работе.

По информации из близкого окружения певицы, после «Евровидения» она решила взять отпуск и заняться наконец-таки личной жизнью.

«Наконец-то поеду домой к маме, – сказала она в интервью “Метро”. – Хочу ее обнять – очень ее люблю, она очень за меня переживает. И я хочу к бабушке, к брату, к семье. На конкурсе все получилось честно. Может быть, с моей стороны что-то было не так. Но жизнь не останавливается на этом. Пожалуйста, ради бога – хоть двадцатое место, от этого ничего не зависит.

Почему Россия поставила Украине всего два балла? Не знаю, для меня это мало удивительно. На самом деле больше удивило другое: почему Украина дала всего 8 баллов мне? Я пела на украинском языке, пусть и за Россию. Знаете, мне действительно очень обидно, я не ожидала такого от своей страны, от Украины. Ведь на Украине у меня было столько проблем, но я все-таки приехала в Москву на “Евровидение”. И когда Украина поставила 8 баллов мне, человеку, который поет от Украины за Россию, который пытается, чтобы эти страны были едины.

Наверное, теперь я точно поменяю свои взгляды, потому что Украина, моя родина, доказала: ее не интересуют свои артисты. Украина не вытягивает своих, а давит и только давит их. А ведь нужно делать наоборот - хоть как-то поддерживать своих. Поэтому теперь я действительно буду считать, что Россия - это моя родина, моя страна. И если от меня это будет зависеть, я постараюсь сделать все возможное, чтобы в дальнейшем Россия всегда была только первая».