на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Velvet Revolver ищут нового фронтмена в интернете

Velvet Revolver объявили о создании веб-сайта для поиска нового вокалиста на смену Скотту Вейланду (Scott Weiland), со скандалом исключенному из группы 1 апреля. Об этом сайту Billboard.com сообщил гитарист Velvet Revolver Сол Хадсон (Saul Hudson) по прозвищу Слэш.

Слэш также добавил, что пока не представляет себе нового солиста группы. По его словам, он прослушивает разных людей и будет делать это до тех пор, пока у него не возникнет ощущение, что он нашел наиболее подходящего человека.

Он также сообщил, что на концерте в Лас-Вегасе роль вокалиста исполнят друзья группы.

"Не буду называть имен, но скажу, что это будут известные люди", - отметил гитарист.

Группа Velvet Revolver, основу которой составляют бывшие участники Guns'n'Roses, была создана в 2002 году. Первый альбом рокеров Contraband, выпущенный в 2004 году, стал дважды платиновым в США.

Людмила Зыкина попала в больницу

Народная артистка ССCР Людмила Зыкина вечером в понедельник, 21 апреля, была срочно госпитализирована в Центральную клиническую больницу, пишет газета "Твой день".

По информации издания, 78-летняя певица жаловалась на сильную боль и озноб. Врачи диагностировали у Людмилы Зыкиной тяжелую форму пиелонефрита - неспецифического бактериального воспалительного заболевания почек.

Кроме пиелонефрита, как отмечает издание, Зыкина страдает сердечно-сосудистой недостаточностью, заболеванием суставов и тяжелой формой сахарного диабета. По мнению больничного персонала, певица пробудет в клинике не один день.

Как пишет "Московский комсомолец", Зыкину поместили в отдельную палату урологического отделения и назначили ей интенсивное антибактериальное лечение, которое продлится не менее двух недель. В марте 2008 года, как отмечает издание, певица проходила в этой же клинике курс лечения в связи с приступом стенокардии.

На авторство главных хитов Стинга претендует повар из Невады

48-летний повар Рой Смит из Невады подал в суд на Стинга, сообщается на сайте Drowned in Sound. Смит утверждает, что помог музыканту написать два главных хита группы The Police.

По словам повара, в 1977 году он беседовал со Стингом в ресторане и рассказал ему о своей бывшей девушке Роксане, которая была проституткой, а также о том, как после смерти отца посылал своей маме письма в бутылке. Впоследствии были написаны песни Roxanne и Message In A Bottle.

В следующие пять лет Стинг более десяти раз пытался позвонить Смиту, чтобы извиниться за использование в тексте песни того, что узнал из личного разговора, однако мать Роя Смита не передала сообщение. Услышав название группы, женщина подумала, что ее сына разыскивает полиция.

Людмила Зыкина опровергла сообщения о своей госпитализации

Людмила Зыкина опровергла появившуюся в ряде российских СМИ информацию о своей госпитализации, заявив РИА Новости, что у нее "все отлично". "У вас плохо с прессой", - отметила певица.

Со своей стороны директор артистки, Татьяна Свинкова, подтвердила, что Зыкина чувствует себя превосходно и в скором будущем собирается на гастроли в Уфу и Пермь.

Свинкова посоветовала прекращать читать желтую прессу, которая, по ее словам, "выдает информацию, похожую на сплетни бабушки с лавочки".

О том, что Зыкина вечером в понедельник, 21 апреля, была срочно госпитализирована в Центральную клиническую больницу, сообщили газеты "Московский комсомолец" и "Твой день". По сведениям журналистов этих изданий, врачи диагностировали у певицы тяжелую форму пиелонефрита - бактериального воспалительного заболевания почек.