на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Кейт Мосс решила остепениться

Скандально известная британская фотомодель Кейт Мосс призналась своим фанатам в том, что собирается выйти замуж. Супругом "кокаиновой Кейт" должен стать ее нынешний спутник, гитарист группы The Kills Джейми Хинс, сообщает британская The Telegraph.

О желании остепениться Мосс разоткровенничалась перед своими поклонниками, окружившими модель на выходе из одного из амстердамских баров. На вопросы о дате свадьбы Мосс, которая, по свидетельствам очевидцев, была немного навеселе, ответила, что бракосочетание состоится "скоро".

Мосс встречается с Джейми Хинсом с лета 2007 года. Последний раз пара попала под пристальное внимание СМИ несколько дней назад, когда Мосс и Хинса выпроводили с территории французского кладбища Пер-Лашез (Pere Lachaise) за танцы на могиле лидера группы The Doors Джима Моррисона.

Dr Pepper пообещал бесплатные напитки за альбом Guns N'Roses

Компания Dr Pepper пообещала по бесплатному напитку каждому американцу, если группа Guns N'Roses выпустит в 2008 году свой долгожданный альбом "Chinese Democracy", сообщает Digital Spy.

В распространенном в среду пресс-релизе компания обращается к лидеру коллектива Акселю Роузу, обещая, что бывшие гитаристы Guns N'Roses не получат газировку бесплатно.

"Устав от мира, в котором американцы боготворят поддельных "фабричных" звезд, Dr Pepper призывает (окей, умоляет) Акселя Роуза наконец выпустить в 2008 году свой шедевр "Chinese Democracy", работа над которым длится уже 17 лет, - говорится в пресс-релизе. - Выражая беспримерную солидарность с Акселем, заявляем, что каждый житель США, исключая бывших гитаристов Guns N'Roses Слэша и Бакетхэда, получит бесплатную банку Dr Pepper, если альбом успеет выйти до конца 2008 года".

"Dr Pepper поддерживает Акселя и понимает, что иногда приходится продираться сквозь джунгли (намек на песню Guns N'Roses "Welcome to the Jungle" – Lenta.Ru), чтобы добиться своего", - добавили представители компании.

Последний на сегодняшний день альбом Guns N'Roses – сборник каверов The Spaghetti Incident? – был издан в 1993 году. Аксель Роуз остается единственным участником оригинального состава коллектива. Его бывшие коллеги собрали группу The Velvet Revolver.

В Москве выступят трэш-металлисты Slayer

В Москве выступит легенда трэш-металла, американская группа Slayer. Концерт состоится 25 июня в клубе Б1 Maximum.

Коллектив был основан гитаристами Джеффом Ханнеманом и Керри Кингом, басистом и вокалистом Томом Арайей и барабанщиком Дейвом Ломбардо в 1981 году. С тех пор Slayer выпустили девять студийных альбомов, четыре из которых стали золотыми в США.

Третий диск группы – "Reign in Blood" 1986 года – был признан музыкальной критикой "самым тяжелым альбомом всех времен" и до сих пор считается лучшим достижением металлической музыки в целом.

Группа три раза номинировалась на премию "Грэмми" и стала ее лауреатом в 2007 году с песней "Eyes of the Insane".

В 2008 году музыканты планируют выпустить новый альбом.

Cитком канала CBS ради Бритни Спирс посмотрели три миллиона человек

Камео поп-певицы Бритни Спирс в ситкоме "How I Met Your Mother" на канале CBS привлекло дополнительные три миллиона телезрителей, сообщает BBC News.

Спирс сыграла глупую секретаршу Эбби в эпизоде, который был показан на CBC в понедельник, 24 марта. По сценарию, Эбби влюблена в главного героя комедийного сериала и отчаянно флиртует с ним.

Всего шоу с участием певицы посмотрели 10,6 миллиона человек.

Los Angeles Times извинилась за обвинения в адрес рэппера

Газета Los Angeles Times принесла извинения за статью, в которой приводились доказательства причастности певца Шона "Дидди" Комбса к покушению на рэппера Тупака Шакура в 1994 году, передает AP.

Написавший статью журналист Чак Филипс (Chuck Philips) и редактор издания Расс Стэнтон (Russ Stanton) признали, что документы, на которых была основана статья, оказались сфабрикованными. В опубликованной 17 марта статье Филипс ссылался на источники в ФБР.

После выхода статьи Комбс выступил с официальным заявлением о том, что не имел отношения к покушению и не знал о нем.

Покушение на Шакура в 1994 году произошло в Нью-Йорке. Сам Шакур обвинил в нем Шона Комбса, Андре Хэррела и Кристофера Уоллеса и Рэнди Уокера. Уоллес и Уокер позже были убиты в результате покушений, а сам Тупак Шакур был застрелен неизвестным злоумышленником в сентябре 1996 года в Лас-Вегасе.