на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Мексиканскую группу расстреляли во время концерта

Один человек погиб и трое получили ранения в результате стрельбы на концерте в Мексике. Жертвой преступников стал вокалист группы Brisas del Mar, ранения получили трое музыкантов ансамбля, сообщает Sky News.

В тридцативосьмилетнего Николаса Виллануэву, погибшего на месте, нападавшие выстрелили двадцать раз. Выжившие музыканты, которым было от 13 до 21 года, видимо, не столь интересовали нападавших.

Расстреляв музыкантов, преступники скрылись с места происшествия. Полиция затрудняется ответить, что послужило мотивом для расправы над певцом.

Участник Black Eyed Peas сыграет в фильме Street Fighter

К актерскому составу новой экранизации видеоигры Street Fighter добавились вокалист группы Black Eyed Peas Табу (Taboo) и актер Ник МакДоноу (Neal McDonough), сообщает портал Eurogamer.

Табу сыграет Вегу (Vega), бойца в костюме матадора, с маской на лице и тремя лезвиями, прикрепленными к руке. Ник МакДоноу определен на роль главного злодея картины Байсона (M. Bison).

Компания Capcom сообщила, что выход фильма намечен на 2009 год.

Жан-Клод Ван Дамм, сыгравший в 1994 году одну из главных ролей в первом фильме по Street Fighter, недавно рассказал в интервью MTV, что отказался от съемок в новой экранизации игры. Актер мотивировал это тем, что больше не хочет играть в фильмах, съемки в которых приносят ему разочарование.

Группа ZZ Top записывает первый за пять лет альбом

Группа ZZ Top планирует закончить запись нового альбома к лету 2008 года, сообщается на сайте Billboard.com.

Пластинка станет первым студийным альбомом группы после пятилетнего перерыва, последовавшего за выходом Mescalero в 2003 году. С 2003 по 2008 годы у группы состоялось множество концертов. В 2004 году группа выпустила сборник, получивший название Rancho Texicano.

"Работа в студии сильно отличается от живых выступлений. На концерте вокруг много отвлекающих факторов. В студии есть только микрофон, и это помогает собраться и почувствовать себя группой, которой мы когда-то были", - прокомментировал работу над пластинкой фронтмен ZZ Top Билли Гиббонс (Billy Gibbons).

На ближайшее время запланирован также выход концертного DVD группы.

Хиллари Клинтон предложили миллион долларов за съемки в клипе

Певец и музыкальный продюсер из Лихтенштейна Эл Волсер (Al Walser) предложил Хиллари и Челси Клинтон сняться в его клипе на песню "Yes I Can", сообщает Fox News. За участие в съемках сенатор от штата Нью-Йорк и ее дочь получат миллион долларов.

Чернокожий музыкант объяснил свой выбор тем, что давно хотел пригласить в свой клип знаменитостей, а так как Хилари Клинтон в данный момент "остро нуждается в деньгах", он решил помочь ей таким необычным образом. Волсер уточнил, что если Хиллари и Челси Клинтон не смогут выбрать время для съемок из-за плотного графика предвыборных мероприятий, он будет не против использовать видеозаписи с их выступлениями.

Песня, на которую Волсер собирается снимать клип, была написана под влиянием слогана президентской кампании соперника Клинтон Барака Обамы "Yes We Can". Волсер надеется, что помимо Хиллари и Челси Клинтон в съемках примет участие друг Челси Марк Мезвински, сын бывшего конгрессмена от штата Айова Эдварда Мезвински.

Это первый случай, когда кандидату в президенты предложили принять участие съемках клипа. Тем не менее, за время президентской гонки некоторые музыканты выступили с концертами в поддержку обоих соперников от Демократической партии. Элтон Джон спел в поддержку Хиллари Клинтон, а канадские инди-рокеры Arcade Fire поддержали Барака Обаму двумя концертами.

На последних праймериз, состоявшихся шестого мая в двух штатах, Хиллари Клинтон с небольшим отрывом выиграла в Индиане и с разницей в четырнадцать процентов проиграла в Северной Каролине.