на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Современные рэпперы наделают ремиксов на песни Джексона из альбома Thriller

В переизданную версию альбома Майкла Джексона Thriller войдут ремиксы на композиции певца, сделанные Канье Вестом, Will.I.Am (участником группы Black Eyed Peas) и Эйконом, сообщает MTV.

Переиздание посвящено 25-летию альбома: Thriller появился в продаже в ноябре 1982 года. Новая версия диска будет выпущена в феврале 2008 года. Кроме ремиксов, сделанных современными рэпперами, переиздание будет включать ранее не выпускавшийся трек For All Time и некоторые другие дополнительные материалы.

Также к альбому будет прилагаться DVD с видеоклипами Thriller, Beat It и Billie Jean.

Ранее сообщалось, что Канье Вест и Will.I.Am помогут Майклу Джексону записать новый студийный альбом, выход которого запланирован на 2008 год. Первый сингл с предстоящей пластинки должен появиться уже в декабре 2007 года.

Семья Осборнов распродала имущество на 800 тысяч долларов

На распродаже имущества семьи Оззи Осборна, завершившейся в воскресенье в Лос-Анджелесе, были проданы лоты на общую сумму в 800 тысяч долларов США, сообщает AFP.

Так, любимая кофейная чашка Осборна ушла с молотка за 1625 долларов, его кеды, украшенные черепами, за 2625 долларов, а бронзовое украшение со входной двери особняка рок-семьи в Беверли Хиллз за 8750 долларов. За круглые солнцезащитные очки, хорошо знакомые поклонникам Оззи Осборна, на торгах было заплачено 5250 долларов. А квадроцикл, в результате неудачного падения с которого Оззи Осборн несколько лет назад получил тяжелые травмы, достался новому владельцу за 4,5 тысячи долларов.

Ранее семья Оззи Осборна объявила, что все средства, вырученные на аукционе, длившемся два дня, будут направлены в различные благотворительные фонды. Всего в ходе торгов, организованных Julien's Auctions, было продано более 500 лотов - одежда и предметы интерьера из трех особняков, принадлежащих Осборнам, за которые боролись около 4 тысяч покупателей из 15 стран мира.

Spice Girls начали концертный тур по миру

Группа Spice Girls начала мировой концертный тур с выступления в Ванкувере в Канаде 2 декабря 2007 года, сообщает Reuters. Шоу коллектива, все билеты на которое были распроданы, посетили 20 тысяч зрителей.

Первое выступление воссоединившейся группы посетили футболист Дэвид Бекхэм (супруг участницы группы Виктории, также известной под прозвищем Posh Spice) и канадская певица Аврил Лавин.

В рамках тура Spice Girls планируют дать еще 45 концерта: 18 в Северной Америке, 21 в Европе, три в Азии и по одному в Австралии, Южноафриканской Республике и Аргентине. Точные даты последних шести шоу на сегодняшний день не известны.

Квинтет Spice Girls был создан в Лондоне в 1994 году. Группа успела записать три полнометражных студийных пластинки, прежде чем распалась в 2000 году.

Led Zeppelin понадобился совет Элтона Джона

Перед выступление на O2 Arena в Лондоне воссоединившиеся Led Zeppelin решили проконсультироваться с Элтоном Джоном, уже дававшим концерт на этой площадке, сообщает NME.

Говоря о группах, уже выступавших на O2 Arena, гитарист Led Zeppelin Джимми Пейдж заявил, что Rolling Stones "звучали ужасно", Принс - "так себе", а концерт Snow Patrol представлял собой "монолитный шум". По мнению музыканта, приемлемый звук был только во время шоу Элтона Джона.

Напомним, что концерт Led Zeppelin должен состояться 10 декабря 2007 года. Ранее группа планировала выступить 26 ноября, однако шоу пришлось перенести, так как Джимми Пейдж сломал палец.