на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Рэпер 50 Cent похудел на 22 килограмма

Американский рэпер 50 Cent (Кертис Джексон) сбросил 22 килограмма ради съемок картины о футболисте, который болен раком, передает агентство Associated Press.

В течение девяти недель Джексон похудел с 97 килограммов до 75-ти при росте 180 сантиметров. По словам 33-летнего музыканта, он сидел на жидкой диете и занимался на беговой дорожке по три часа в день. Психологическую поддержку он искал в интервью других актеров, которые набирали или сбрасывали вес ради участия в фильмах.

Картина Things Fall Apart (англ.ничего не складывается) рассказывает о друге детства Джексона и пока не завершена. Тем не менее, музыкант уже начал набирать вес - сейчас он поправился почти до 90 килограммов, отмечает агентство.

Джексон сомневается, что его актерская работа в картине будет отмечена какими-либо наградами. То, что люди узнают о его роли - уже награда, признался музыкант, который на днях отправляется в турне по Северной Америке.

В интервью АР 50 Сent также рассказал, что худеть ему пришлось не впервые. Когда он восстанавливался после огнестрельного ранения в челюсть в 2000 году, он мог принимать только жидкую пищу, и его вес снизился до 71 килограмма.

Напомним, в конце 2009 года стало известно, что Джексон намерен сняться в картине "Пистолет" по собственному сценарию, а также принять участие в съемках новой экранизации "Странной истории доктора Джекила и мистера Хайда". Ради карьеры актера рэперу даже пришлось свести часть татуировок.

"Серебряную калошу" за плагиат года получил Александр Рыбак

Лауреатом ежегодной премии "Серебряная калоша" в категории "Плагиат года или Отдавай-ка родимую взад" признан победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак. Об этом сообщается на сайте радиостанции "Серебряный дождь".

По мнению жюри, саундтрек Рыбака к фильму "Черная молния" под названием "Я не верю в чудеса" очень напоминает композицию группы Aerosmith "I Don't Want to Miss a Thing".

Помимо Рыбака, "Калошей" в категории "Не аватар года" были отмечены создатели порноролика, показанного на Садовом кольце.

Приз в категории "отягчающие обстоятельства, или Полный Мутко" поделили бывший президент Олимпийского комитета Леонид Тягачев и министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.

Премию за главный "Дурацкий поступок года" получил депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Лебедев за обращение в адрес президента России Дмитрия Медведева с просьбой разобраться в контактах главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова с инопланетянами.

Жюри конкурса также не обошло своим вниманием и ставший всемирно известным в этом году исландский вулкан Эйяфьятлайокудль, присудив ему приз в категории "У природы есть плохой погоды".

В номинации "Речка движимость и недвижимость" победителем была объявлена Московская городская Дума за принятие плана застройки Москвы "в тайне от ее жителей".

Приз "За долгую жизнь в искусстве, не совпадая с искусством" был вручен народному целителю, автору книг о здоровом образе жизни, организатору клуба "Бодрость", телеведущему Первого канала Геннадию Малахову.

Бон Джови попросил похоронить его под песню The Beatles

Лидер американской рок-группы Bon Jovi Джон Бон Джови выразил желание быть похороненным под композицию The Beatles "In My Life", сообщает DigitalSpy.

По словам музыканта, он считает эту песню "битлов", вышедшую в 1965 году, идеальной для траурной церемонии. "Ради бога, ребята, я же буду мертвым, и я не хочу, чтобы кто-то веселился в день моих похорон", - объяснил Бон Джови.

Фронтмен Bon Jovi рассказал не только о своих похоронах, но затронул и более жизнерадостные темы. В частности, музыкант тепло отозвался о поклонниках Bon Jovi и отметил, что они очень преданы коллективу. При этом он отметил, что на шоу группы приходят не только те, кто слушает Bon Jovi с самого момента появления коллектива, но также и те, кто познакомился с творчеством группы совсем недавно.

Группа Bon Jovi была сформирована в 1983 году в Нью-Джерси. За время своего существования коллектив выпустил одиннадцать студийных альбомов и три компиляции хитов. Последний на сегодняшний день диск группы Джона Бон Джови - "The Circle" - вышел осенью 2009 года.

Песня The Beatles "In My Life" была написана Джоном Ленноном в соавторстве с Полом Маккартни. После релиза композиции Леннон признался, что на работу над "In My Life" его вдохновили слова британского журналиста Кеннета Аллсопа, который посоветовал участнику The Beatles написать песню о детстве. Джон Леннон назвал "In My Life" первой серьезной композицией, которую он написал: "Это самая зрелая моя работа. В ней я рассказал о том, что мне было когда-то дорого, а Пол помог написать музыку к песне".